Ма
Максонмасон

Так почему же двое идеальных мужчина и женщина никогда не встречаются?

Ответы · страница 2
Николай Верниковский

да потому что идеалы- скучны.

Николай Верниковский

порою эти яйца ему покоя не дают.

Татьяна G

🖼 природа - о шо вы хотели....

Любовь Вотинцева

ВОТ И МНЕ НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ?

Ма
Максонмасон

Он один раз всего предлогает, а она с первого раза несогласна.

Любовь Вотинцева

Как много в жизни хочется сказать, как мало говорим на самом деле. Мы так боимся душу раскрывать и прячемся,как та улитка,в теле. Как редко мы с друг другом говорим - торопимся,спешим всегда куда-то. Порой не ведаем мы сами,что творим и замолкаем снова виновато. Как мало теплоты мы дарим тем, кому нужна порой она бывает. Кому-то улыбнёмся,а затем проходим мимо,миг тот забывая. Не лучше ль чаще в лица заглянуть чтобы увидеть,что в душе твориться. Быть может,там внутри,есть что-нибудь, что может в жизни нашей пригодиться. Быть может мы увидим там всё то, что в жизни нам порой казалось малым. Что виделось когда-то уж давно, но только времени всегда нам не хватало. Тогда быть может мы заговорим и скажем то,что мы сказать хотели. Но,а пока,как рыбы мы молчим и прячем души вновь в уставшем теле....

Al
Ali

в саду том повстречались ….

Софья Мустафаева

Кто то идёт не в ту сторону

Ма
Максонмасон

Тут принципиально две разные энергии, можно их назвать Инь и Янь, а на монете это орёл и решка. Две энергии. Вспышку влюблённости двое одновременно не могут иметь. Восторг ловит один, а другой принимает восторг.

Ма
Максонмасон

Да, если их соединить в электричестве, происходит взрыв, замыкание. Нужно их на безопасное расстояние так разместить, что прибор(пылесос допустим) со штекером подключился к ним обоим и смог работать.

Ма
Максонмасон

Мужчину и женщину должно что то объединить, третий, который не лишний, а главный фактор того, что они живут вмести, терпят друг друга и переносят недостатки.

Софья Мустафаева

Поэтому и НЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ!!! Ответили на вопрос?!

Ма
Максонмасон

Я имел ответ для себя, просто интересно и других почитать

встречаются ещё и как

Ма
Максонмасон

Встречаются так: один идеален, в глазах другого. Всё.

замените слова или слово идеален так и всё случится

Ма
Максонмасон

Идеальный кто на корабле? Правильно, капитан. А может их быть два на корабле?

всмё проще.это когда ништяк

Ма
Максонмасон

Ништяк это мир и покой на сердце

Alisa Warshavsky

Их разделили деньги...

Ма
Максонмасон

Она не отдаётся ему с первого раза, а он один раз только предлогает.

Alisa Warshavsky

Правильно! Все решают деньги...

Ма
Максонмасон

Да, это так, но не всегда. Если кто то предложит богатство дома своего за любовь, будет отвергнут с презрением

Alisa Warshavsky

И когда мужчина такое предлагал.... Золушке.....

Елена

Это всем известно.

Елена

Она сразу не соглашается, он два раза не просит

Ма
Максонмасон

Верно, ну не всем как я понял. Пару человек знают

Елена

Да ты что... Это так просто.

Nikola Mahkov

-встречаются!--

Nikola Mahkov

-нетЁ!-кто умнее-тот уступает!--

Бастиан

Не судьба.

Ал
Алекс

Не судьба

Дедушка Старенький

Их нет.