Ма
Марта

Во время ссоры с дорогим для тебя человеком задай себе главный вопрос:" Я хочу быть прав или счастлив?"

Ответы
Олег Николаев

Если человек тебе дорог, научись не ссориться с ним...Все в нашей жизни относительно...Даже сама жизнь... Вот о чем надо помнить в любой ситуации...

Ма
Марта

Вы правы. Спасибо.

Юрий Долженков

Я с дорогим мне человеком не ссорюсь - так побурчим друг на друга,потом я подойду сзади,поцелую в шейку и конфликт исчерпан.🙂

Ма
Марта

Это очень хорошо.

Скорпион Иванович

В любом случае-это глуповатый вопрос! Лучше свои претензии изложите в виде письма и не спорьте, порождая враждебность!

Ма
Марта

И это вариант. Спасибо.

Элис Теплоухова

какие слова правильные.Только после того, как испортим отношения - начинаем думать...а надо это было???

Ма
Марта

Спасибо за понимание.

Элис Теплоухова

Сама такое пережила...А потом подумала "вот накой это надо было?? Дура!!! Что я этим решила или исправила?? Да ничего, но отношения пошатнулись" До сих пор раскаиваюсь.. Стыдно...А всему виной чувства, эмоции...а чувства и эмоции не сотрудничают с разумом, а отключают его... Вот я психолог и всё знаю и людям говорю об этом, а мой разум отключился.... вот как это понимать...??? Это доказывает, что разум не управляет чувствами и эмоциями...

Ма
Марта

Эмоции были сильнее и не услышали здравости рассудка потому так и получилось.

Та
Татьяна

У меня нет всего, что я люблю, Но я люблю всё что у меня есть. 🍦 🍫 🍹 🍓 🤗

Хиромант

С дорогими иногда ссоришься. С теми кто похрену, невозможно ссориться. Они просто похрену.

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение.

Хиромант

Да поможет те Асподь😁🤣

Н Андр

Вопрос совершенно справедлив, но с одной оговоркой. Его должен задавать себе мужчина...

Ма
Марта

Не только.

Н Андр

Эмоциональность женщины, особенно в ссоре, даже и мысли такой не позволит. Если все же такое произойдет - такой женщины стоит опасаться. В ней таится что-то мужское...

Ма
Марта

Спасибо.

Н Андр

Вам,женщинам, это доподлинно известно...

Ма
Марта

Мне нет. Но теперь буду знать. Спасибо.

Н Андр

Пожалуйста. Я думал. что это естественно...

Ор
Орион

Я хочу быть прав, а если я действительно прав, а если я где-то не прав, сделаю первый шаг

Ни
Никита

Что-то в этом есть, но ведь невозможно все время под кого-то подстраиваться...

Ма
Марта

Вы правы. Подстоаиваться не надо.

Valentina

Это постулат для женщины,она не должна быть правой,она должна любить.

Анна

Это можно и совместить. Если человек,с которым споришь так же мыслит

Иг
Игорь

Есть принципиальные вопросы. Да и счастье - понятие относительное.

Ма
Марта

Вы правы. Спасибо.

Александр Игрицкий

Встречный вопрос. Чья-либо правота исключает состояние счастья?

Ма
Марта

Счастье это когда одна правда на двоих.

Александр Игрицкий

Это иллюзия.

Влад М

со временем на многое смотришь по другому готов к компромиссам

Ма
Марта

Да. В семье это важно.

Влад М

умнеешь)))

Пт
Птичка

А будешь ли счастлив, если всегда будешь идти против себя?

Ма
Марта

Во всём должна быть мудрость.

Co
Consp

а если счастлив без того что бы быть правым не получится ?

Ма
Марта

Мудрый никогда не будет доказывать.

Co
Consp

а что будет делать ?

Ма
Марта

Он докажет своими делами, что он прав.

Co
Consp

А если это бытовой вопрос. типа куда класть вещи, например ?

Ма
Марта

Пусть спросит если не знает.

Co
Consp

)

Юрий Малиновский

Эко вы себе нашли лазейку! Прямо,как устав армейский

Zabar W C C

С"ДОРОГИМ"человеком ссоры не может быть изначально.

Ма
Марта

К сожалению бывают.

Ма
Марта

А что это? Когда с ним сложно и без него невозможно.

Ма
Марта

Всё верно. Так оно и есть.

Игорь Реус

Правыми быть не хотят, правыми бывают или не бывают.

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹