Александра Баженова

Всегда говорят, что если человек счастлив - он добрый. Я вот читаю ответы и думаю, почему так много несчастных людей ?

Ответы · страница 3
тт
татаева татаева

невоспитанные...

Александра Баженова

Спасибо. Чувствую Вы добрый, теплый и светлый человек. Дай Вам Бог. !

Канат Айтбенбетов

Так не думайте

Александра Баженова

А Вы говорите - не думай так ! Я на пример когда знакомлюсь с новым человеком . то вижу в нем только хорошее, пока он не докажет обратное.

Александра Баженова

Вот и вы теперь со мной согласились. Что хорошее лучше плохого.

Александра Баженова

Ну, что же спасибо вам за компанию. А то я вас уже наверное утомила своими разговорами. Всего вам доброго. Вы очень приятный человек.

Канат Айтбенбетов

Нет что вы мне тоже приятно спасибо вам тоже

Александра Баженова

Вот видите как мало надо человеку для счастья. Но иногда слишком много чтобы это понять.

Наталия Королевская

Это не по меня.

Александра Баженова

Дай вам Бог любви и удачи.

Наталия Королевская

И вам Божьего благословения.Завтра день всех святых и вам святости.

Бахтияр Абиддинов

Горе от ума!

Александра Баженова

Как говорят - ваш редкий ум так трудно обнаружить ! А я считаю чем меньше ума. тем сложнее его скрыть.

Бахтияр Абиддинов

Я хотел сказать все беды от нашей заумности.

Александра Баженова

Я считаю что нужно стремиться быть умнее всех, но ни в коем случае не давать это почувствовать людям. А умный человек найдет способ не хамить.

Бахтияр Абиддинов

Ум либо бывает либо нет, а все остальное зависит от знания и культуры! 😉

Богдан Гарматенко

Это намек?

Александра Баженова

Не пойму. что с твоими ответами не так? По моему мы отлично поболтали и кое кого вывели на чистую воду. Ха, ха,ха.

Богдан Гарматенко

Это было не честно, ты меня раскусила:с

Александра Баженова

Ну, ты вроде не сильно огорчился. Даже мне показалось что тебе понравилось.

Александра Баженова

А ты как в детстве надуй губки и скажи - я так не играю !

Александр Кузнецов

все злые?

Александра Баженова

Ну. уж к вам это точно не относиться.

Александра Баженова

Что от сердца идет. то к сердцу приходит.

Александра Баженова

А у многих на первом месте стоит защита. По чему то многие ждут какой то подвох что ли, хотя нет опасности, тем более здесь. в интернете.

Алина Аксенова

Я добрая

Александра Баженова

И дай вам Бог еще и счастья !

Zhomart Zhurgenbaev

? незнаю

Александра Баженова

Скорее всего вы счастливый человек.

Александра Баженова

Всего хорошего, добра и любви !

Zhomart Zhurgenbaev

и вам не хворать а пожелания пусть вернутся вам кратно

Александра Баженова

Вот бы все люди были так доброжелательны !!!

Борис Вакс

Не все

Александра Баженова

А почему тогда столько грубости и пошлости .