— Я мужчина твоей мечты!
— Ты пи*д@бол.
— Так совпало...
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜
Ответы
Геннадий Коновалов
Поцеловал Иван лягушку превратилась в принцессу, трахнул, превратилась в лягушку - вещица удобная, - сказал Иван - пригодится.
Oleg Smojevski
Два друга. Один одного спрашивает, кто я? Второй - ты - мир, дверь, мяч. По английски.
Николай
Футбол знаю..бейсбол слышал..ещё там какие то болы...а тут..что за спорт такой..нинаю..
Юра Масликов
СМЕШНО... КАК ДОЛГО ВЫ ЭТО ПОНИМАЕТЕ.
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜
И не говорите!
Юра Масликов
НАДЕЖДЫ ДЕВОЧЕК ПИТАЮТ... ВПРОЧЕМ, КАК И НАОБОРОТ... ОТ ЭТОГО НАВЕРНО.
No Ne
Бывают же совпадения ?!
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜
Ага! В сказках))
No Ne
О как . В принци она верит , а совпадения нет .
Нурислам Вагапов
иногда совпадает
Женя Кириенков
вы согласны?
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜
Жить с ним и в горе и в радости, пока смерть не разлучит нас!?)))
Женя Кириенков
выбирай или 7 раз отмерь(7 раз оступись)
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜
И семь раз по разу)))
Dimon Dimon
По картам))
Ка-Валерчик Гузенко
Peace-door-ball !
Денис ______________
)))))