Роман

Что нужно сделать мужчине и женщине после свадьбы?(японская мудрость )

Ответы
Larisa Girvidza

пойти по своим делам...а то до свадьбы уже надоели друг другу а теперь вообще каждый день мелькать друг у друга перед глазами😀

Роман

Лариса попробуйте прочитать вопрос

Larisa Girvidza

ай не буду..🙄

Роман

Ваше право

Владимир Свердлик

В первую очередь стать друг для друга другом! Друзья не предают. муж жена по паспорту ...легко.

Роман

Владимир почти попали ...Но ....

Владимир Свердлик

Я не целился ,из собственного опыта. От первой сбежал без сожаления. После смерти второй... до сих пор горько и не хватает её.

Роман

Печально...Но все же не попали

Владимир Свердлик

Не стану спорить ,ну .мы не японцы менталитет совершенно другой .так что я не сожалею абсолютно. Но всё же что там у них?

Роман

Думайте...Легче всего не думая полить в белый свет как в капейку

Владимир Свердлик

да не буду я думать на японскими заморочками. О наших буду думать. Извините.

Роман

Хорошо

Надежда Ша

Стать друзяшками и любовниками😅

Роман

Молодец нарыла

Надежда Ша

Ага😆

Рашит Валиев

Отметить медовый месяц.

Роман

Решил нет ...Вы почетное не знаете что они не расположены к алкоголю

Рашит Валиев

Причем тут алкоголь, Что медовый месяц без алкоголя нельзя?

Роман

Короче нет ...

Надежда Ша

Отдохнуть

Роман

Нет

Евгений

Детей.)

Роман

Нет.Евгений это мудрость ....А не обыденность

Евгений

Я предпочитаю конкретику), а философия - это удел японцев.

Роман

Хорошо

Марина Попова

Что?

Роман

😋

Роман

Устал 😫 сегодня блин

Марина Попова

Отдыхай тогда) я то второй год отдыхаю)

Роман

Везет