Ив
Иван

Вот интересно а кто написал Конёк -горбунёк?

Ответы
Валентина Рязанова

Ершов.

Ив
Иван

скажите а вы сами слышала как Пушкин признался что он бездарь?

Валентина Рязанова

Смотрела передачу по ТВ.

Ив
Иван

ааа точно помню еще Пушкин встал и заявил так на всю студию...

Ив
Иван

🌹

Кирилл Морозов

Ершов.

Ив
Иван

это официально.. а на самом деле?

Кирилл Морозов

Не знаю.

Ив
Иван

ну вам не странно что мальчик 18 лет опубликовал одно произведение по стилю Пушкина и всё...

Кирилл Морозов

Кто ж знает. Шолохов тоже под подозрением.

Ив
Иван

Шолохова не читал только экранизация потому мне сравнивать его не с кем

Кирилл Морозов

Ну, так вот.)

Ив
Иван

что? а Ершов прям как Пушкин выдал

Ел
Елена

Ершов

Ив
Иван

почему? как вы это определили вот лингвисты считают что это стиль Пушкина, а авторство можно приписать и Сидорову, который после ничего сам не напишет

Ел
Елена

ну, значит, определили, коль написано на книге

Ел
Елена

https://avatars.mds.yandex.net/get-entity_search/362296/294752729/SUx150_2x

Ел
Елена

какая то ерунда открывается, а должна быть обложка

Ив
Иван

ага.. странно

Наталья Шестакова

Ершов

Ив
Иван

а что у нас может не на уровне..только интуиция... вот ребенок рисует я знаю его стиль и такой же рисунок нахожу у вас а вы: Это мой... могу я усомнится или верить вам на слово?

Наталья Шестакова

Можете конечно усомниться.

Ив
Иван

а еще и провести расследование по логическим параметрам допустим определить где дерево а где самолёт

Наталья Шестакова

Пытливый ум

Ив
Иван

да ..так мы заточены кого ведут кто-то сам ищет путь

Ро
Роксана

Ершов

Ро
Роксана

мало ли как жизнь сложилась...

Ив
Иван

а ты исследовала эту тему так ради кругозора?

Ро
Роксана

не люблю историю в целом и биографии в частности

Ив
Иван

а мне что интересно в том и я

Ро
Роксана

у меня тоже так

Надежда Шустова

Ежев

Ив
Иван

Ежов был комиссаром Госбезопастности и не писал сказок... а вот Ершову кто-то отдал авторство

Надежда Шустова

точно -🤝