Руслан

Вот интересно а кто написал Конёк -горбунёк?

Ответы
Валентина Рязанова

Ершов.

Руслан

уверены? или "написанному верь!" я вот сомниваюсь что это его

Валентина Рязанова

Пушкин прочитав Конёк - горбунок , сказал , всё понял , что я писал , это бездарно и писать больше сказки не буду и он сдержал своё слово.

Руслан

очень смешно))) а потом у Ершова почему-то своего генеального ничего нет..а у Пушкина.. как был гений так и остался гений

Валентина Рязанова

Это так ! Но Пушкин точно потом не написал ни одной сказки. 🤷‍♀️👵🍁

Руслан

скажите а вы сами слышала как Пушкин признался что он бездарь?

Руслан

ааа точно помню еще Пушкин встал и заявил так на всю студию...

Кирилл Морозов

Ершов.

Руслан

это официально.. а на самом деле?

Руслан

ну вам не странно что мальчик 18 лет опубликовал одно произведение по стилю Пушкина и всё...

Кирилл Морозов

Кто ж знает. Шолохов тоже под подозрением.

Руслан

Шолохова не читал только экранизация потому мне сравнивать его не с кем

Руслан

что? а Ершов прям как Пушкин выдал

Наталья Шестакова

Ершов

Наталья Шестакова

Ну вот, как обычно. На уровне версий и догадок.

Руслан

а что у нас может не на уровне..только интуиция... вот ребенок рисует я знаю его стиль и такой же рисунок нахожу у вас а вы: Это мой... могу я усомнится или верить вам на слово?

Наталья Шестакова

Можете конечно усомниться.

Руслан

а еще и провести расследование по логическим параметрам допустим определить где дерево а где самолёт

Руслан

да ..так мы заточены кого ведут кто-то сам ищет путь

Ел
Елена

Ершов

Руслан

ой как не интересны люди категоричные... вы рядом стояли?

Руслан

я исследователь а у вас не версия а твердое заявление

Руслан

мы много знаем мифов а что же истина? парень в 18 лет написал гениальное произведение и больше ничего не странно? после такого ошеломительного успеха?

Руслан

почему? как вы это определили вот лингвисты считают что это стиль Пушкина, а авторство можно приписать и Сидорову, который после ничего сам не напишет

Ел
Елена

ну, значит, определили, коль написано на книге

Ел
Елена

https://avatars.mds.yandex.net/get-entity_search/362296/294752729/SUx150_2x

Ел
Елена

какая то ерунда открывается, а должна быть обложка

Ро
Роксана

Ершов

Руслан

что-то не вериться в 18 лет..а больше нет ничего

Ро
Роксана

Может просто не издавалось или не до этого стало. Очень много же есть писателей - "авторов одной книги"

Руслан

ой сумливаюсь я... а вот стиль Пушкина слышится а у него нет ничего больше...но в 18 лет так гениально родить и потом ничего...и работа учителем в Мухочранске

Ро
Роксана

мало ли как жизнь сложилась...

Руслан

а ты исследовала эту тему так ради кругозора?

Ро
Роксана

не люблю историю в целом и биографии в частности

Руслан

а мне что интересно в том и я

Надежда Шустова

Ежев

Руслан

Ежов был комиссаром Госбезопастности и не писал сказок... а вот Ершову кто-то отдал авторство