Элен Ренбауэр Z

Сегодня тронул случай. Иду в аптеку. Впереди меня плетется старичек. Голова поникла, но шаг целенаправленно. У окошка спрашивает ВУКА ВУКА. Продавец ему даёт и называет цену. Мне так даже попрашаек не было жалко. Старик отворачивается и бормочет :Дорого. Вот так и обломали весь кайф..

Ответы
Victor Charyev

Купила бабка в магазине галоши, а коробку ей не дали. Нести не в чем. Заходит она в аптеку и говорит провизору: — Доченька, дай мне пожалуйста какую-нибудь коробочку. Та без всякой задней мысли дает ей коробку, а на ней написано "100 презервативов". Едет бабка в автобусе с коробкой под мышкой. Просто ошалевший пассажир спрашивает: — А на долго ли вам бабушка этой коробочки хватает?! — Ой милок, да как наш дед шоркает — хоть бы на неделю хватило! anekdotov.net

Kitton

Была бы у старичка дырка как у вас ...вот он бы и не заморачивался ..💪😅.А сама то че ходила в аптеку , ну не за гематогеном ведь ?Поди уже нахваталась всякой всячины ...вот и носишь свои кровные в свои то всего 45 ЭТИМ УПЫРЯМ АПТЕЧНЫМ !

Элен Ренбауэр Z

По фиг до Ваших мыслей

Kitton

А.а.а.а....таки обилелась ...значит таки попал в десятку с маху так сказать !!!😅Если уж заперлась в обсуждалку , то будь готова к разномнению ....тут ведь не пансион для благородных девиц.👌💪😅✋🐑🌷

Элен Ренбауэр Z

Не обиделась. А зачем что то доказывать? Все равно наизнанку вывернете. Мама больна. Лекарства ей покупаю раз в неделю. Плюс две внучки. Бывают простужаются. Да и все мы не роботы.

Kitton

А ты ни че...так ! Смотришься на все 100..процентов !👌🌷

Kitton

За то , что ухаживаешь за близкими ,тебе от лица службы УВАЖУХА !👍👌😀🌷🌷🌷💋

Na
Natalia

лекарства - дорогая роскошь не только для пенсионеров, но и для нас, работающих! эффективный возраст человека - до 50 лет. А потом человек не нужен. А раз не нужен, то и в аптеку не ходи. Так думает правительство.

Геннадий ----

Да уж .... Хотя многие не понимают , что все эти средства не дают продолжительного эффекта , а наоборот , заставляя организм давать нужный эффект , укорачивают срок работоспособности организма .

Георгий Меньков

Таких аптекарей надо гнать пинками. А наших аптеках есть россиские аналоги дешевле в несколько раз, но они их прячут, не выставляют на витрину. Сам пока не пользуюсь, но знаю.

Элен Ренбауэр Z

Вопрос был именно об этом средстве

Георгий Меньков

А аналог предложить, слабо?

Элен Ренбауэр Z

Не знаю.

Во
Володя

В этом отношении вам женщинам повезло однако, нам за все приходится платить(( Зарабатывайте много денег и будет спать с тем с кем хочется, а не с теми с кем придется))

П)
Петровна )))

Помогли бы ) я частенько , если впереди стоит бабушка или дедок и не хватает денег и не знает , что убрать , просто говорю оставьте , я доплачу

Элен Ренбауэр Z

Не фига. Прямо 1500 штуки отдадите?

П)
Петровна )))

Если есть , то почему нет , думаю , что часть собственных средств у него все равно на покупку было 🤔

Элен Ренбауэр Z

Сомневаюсь.. Не больше 200

П)
Петровна )))

Почему же )

П)
Петровна )))

Жадинка )

Ал
Алексей

всегда когда я зачем то иду какойнить старичок оказывается меня прокляли чтоль

Вася Васильков

Говори номер деда пришлю из своих запасов😁🐾🐾🐾

Элен Ренбауэр Z

Мне то откуда знать

Вася Васильков

Бедный дед..сегодня день СЕКСА..отметить мог))!

Элен Ренбауэр Z

Вот вот. Эх. Беда-разочарование

Ал
Александр

Да зачем расстраиваться, это всеравно деньги на ветер

Элен Ренбауэр Z

Не знаю. Но он расстроился

Ал
Александр

Молодым то не помогала эта Вука, ему то уж тем более не помогло бы😀

Пономарёв Леонид

Вука, вука однократно не поможет). Пусть виагру берет)

Александр Каменный

Я думаю старичку ВУКА-ВУКА уже не поможет !!!!!

Людмила Мила

Так купила бы уж дедку чуток счастья. )))

Сам Андерс'н

Подарила бы деду счастье,денег жалко?)

Элен Ренбауэр Z

Жалко

Лариса Черепанова(Павловская)

мужчина до старости - жених и ребенок

На
Ната

ну и что дальше взяли бы да момогли

Элен Ренбауэр Z

Всей России?)) Похоже, когда они такие цены на эти лекарства накручивали, забыли для кого лекарства создали

На
Ната

ну а зачем тогда это писать тут ? хвалится этим что ли перед всепм миром посмотрите как мы нищие !

Элен Ренбауэр Z

ПМС?)

На
Ната

чего

На
Ната

🤔

Алексей Калиниченко

Да! Жалко старикана😄 😁 😎

Евгений Тимофеев

Есть ДИНАМИКО- наше и дешевле!

Элен Ренбауэр Z

Мне по фиг

Евгений Тимофеев

Старика жалко! НЕИЗВЕСТНО что с тобой будет в его годы

Элен Ренбауэр Z

Жалко. Согласна. Но другим плохого не желаю👉🖐️

Евгений Тимофеев

понятно

Ali Habilaev

а почему не помогли ему😊

Элен Ренбауэр Z

Может мне всей России помочь?

Ali Habilaev

причем тут все ,деду не помогли ай яй яй

Элен Ренбауэр Z

Меня сын миллионера не ИПЕТ

Ali Habilaev

не оскудеет рука дающего ,хорошие слова

Элен Ренбауэр Z

Не говорите ерунду

Ali Habilaev

ладно замяли ,я при своем ,лучше бы не разглашали😊

Элен Ренбауэр Z

А он рядом был