Константин Карлов

Господа обсуждайцы поговаривают,что лето будет огонь,до 40-ка по всей России

Ответы
Srk Pr

Да хоть сто градусов жары, только за!!! Лишь бы не мороз. А ещё было бы лучше чтобы исчезли такие явления, как мороз (любая минусовая температура и снег). Исчезли навсегда . Они корень всех бед. В Сибири в этом году в мае все замело, значит и в июле какой-нибудь Красноярск или Иркутск будет утопать в сугробах

Валерий Рудаков

Путин вообще сказал что на ближайшие 5 лет-будет очень Жарко в РОССИИ и как ОН выразился это с одной стороны ХОРОШО-так как Северный морской путь заработает

Константин Карлов

Да жара, за 20 с лишним лет уже и поднадоела

Валерий Рудаков

об этом давно писали и говорили-я вот живу на Балтике-с 90-х годов погода стала меняться и очень сильно

Маша Ерёмина

Про прошлое тоже так поговаривали, а большой жары не было. Очень хорошее, комфортное лето было в 2022 г. Надеюсь, что и в этом всё будет неплохо

Александр Вяткин

Всё возможно. Я бы не стал так далеко прогнозировать особенно у нас в Сибири.

Ольга Петровна

Да я тоже слышала. Предсказатели предсказывают голод. Возможно и будет жара.

..

Синоптики каждую неделю переобуваются. Слышал, что обычное лето будет.

Сергей Николаевич

Говорят что кур доят.. мне кажется это акция продавцов кондиционеров..

Оксана Александровна

Да нет это акция продовцов мороженного и миниралки

Сергей Николаевич

Не спорь со старшими

Оксана Александровна

Ну не пугаи прям так

Do
Donatas

многие из нас подохнут от жары ,может и сам .хреново когда шипко жарко

Андрей R@

У нас с июля по сентябрь под 40 и влажность почти 100%, нам не привыкать.

Александр Рюрикович

Метеорологи на неделю то правдивый прогноз не могут дать...😂

Остап Бендер

россиянцам будет жарко да. Уверяют их украинские военные

Лара Губска

у нас холодно идосих пор ходим одеты в весеней одежде.

Ко
Константин

Говорят что только в Санкт Петербурге выше +50 🌸🌸🌸

М🫒
Милена 🫒

Надеюсь, фейк . Лето 2010 - как страшный сон 🧐😱

Ко
Константин

Да. Кошмарное было лето. Пошутил про +50

М🫒
Милена 🫒

Да я поняла, что шутка! ))😄

-Я Мойша, -Не Еврей.

Конца света не боимся, а тут подумашь. все переживем

Котэда

это те что говорят, а есть и те, что знают и молчат

С К.

У нас и и " за" бывает. Так что, " до" нам не страшно!!!

Камил Камилов

Это к вам огненные ракеты прилетят ЗСУ 😆☝️ выпущенные с F16

С К.

Мечтайте!

Nikola Mahkov

-попадают-Ф-16--

Камил Камилов

с временно вами оккупированных 😌☝️

Камил Камилов

земель украинских ☝️😌

Nikola Mahkov

-возвращаем-СВОЕ!--

Камил Камилов

правильно делаете 😌☝️

Wlad Korn

Слухи! Прогноз погоды дальше 3 суток невозможен.

Иван Никифоров

Дай бог бы, да с трудом только в это верится

Та
Татьяна

Да у нас каждый год такое лето, и влажность.

Alex Sher

У меня есть кондиционеры, в каждой спальне

Константин Карлов

На улице не спасёт

Ге
Геннадий

Говорили, что зимой Европа вымерзнет...