Св
Светлана

Остались ли еще те кто верит в новогоднее чудо и что новогодние желание исполняется

Ответы
Бакыт Аккеизов

Чудо не чудо а Всевышний при рождении человека дает ему все, вот только когда он им воспользуется это вопрос и это происходит годами

Дима Хомяков

я тот человек,который верит в Чудо,которое он в состоянии сам сделать,а не в то Чудо,которое,может или не может,произойти)

Дима Хомяков

🙂 ✌️ а вы сами,верите в Чудо?

Евгений Коновалов

Главное правильно загадать и желание исполниться! С Наступающим Новым годом!!!

Евгений Коновалов

Перед боем курантов напишите на клочке бумаге свое желание. никому его не говорите. далее сожгите в блюдце бумажку с вашим желание. после этого -пепел всыпьте в себе в бокал с шампанским). Главное выпейте бокал с шампанским во время боя курантов. Я так делаю каждый год. В ближайшее время оно сбудется).

Roza Vetroff

...человек сказал: "увижу- поверю..." "Поверишь- увидишь",- ответила Вселенная...

Roza Vetroff

...😊...верьте и чудо произойдёт)))...

Сергей V Z

Конечно остались как без этого 🖼

Геннадий ----

Да ! А если очень верить , то чудеса действительно происходят !😁 😉

Валерий Семенов

верю, только надо правильно заклинания делать, у меня не получилось

Георгий Меньков

Конечно, с помощью мам, пап, бабушек, дедушек, супругов, любовников.

Viktor!Просто Viktor..

конечно,во всех других "чудесах" уже разочаровались...(шучу)

0Лег Ткаченко

Всегда, но только 13- спокойно без суеты. 31-1- Мы деды- морозы

0Лег Ткаченко

А, вот да, может не материально, померился с тем кто достал и сам устал ругатся.🙂

Св
Светлана

Прикольно но это ведь не чудо А дело твоих рук

0Лег Ткаченко

А, само чудо, если оно есть ты его не видишь, потерял- ноешь. Я про себя- вот так, где-то.

0Лег Ткаченко

Ждём Старый Новый Год- проверим❄️

0Лег Ткаченко

Света, сейм вейм посеваем-Пускай заранее но к счастью

Св
Светлана

Счастье есть его не может не быть

Михаил Андриянов

И сколько бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!

Владмир

Остались конечно! Ну как жить без сказки?🤤

Гук Игорь

любые желания исполняются, только это не радует

Гук Игорь

дорога ложка к обеду,то чего хотим сегодня не обязательно порадует завтра

Серёга

календарь смещен и это не настоящий новый год

Алевтина Немерова

Верю и сама творю чудеса для любимых людей….

Телефонист Вася.а

Я,верю.Стал на год старше...Это ли не чудо?

Телефонист Вася.а

А,я сам?Причем здесь дети и внуки?

Телефонист Вася.а

Однозначно.А,радоваться то чему?

Телефонист Вася.а

Что здесь можно доказать?Это не теорема,а аксиома.В следующем году,ты станешь старше на год.Докажи обратное.

Св
Светлана

Да и ближе к могиле ⌛

Телефонист Вася.а

К, сожалению.Но это данность.Радоваться то чему?

Михаил Мних

Я верю ...и поэтому ничего не загадываю !!!

Ta
Tatyana

Чудеса происходят там,где в них верят!)))

Генадий Аргунов

Я ДА -СКУЧНО ЖИТЬ БЕЗ НАДЕЖДЫ.

Генадий Аргунов

ЛЮБЛЮ ЭТОТ ПРАЗДНИК-ХОТЬ ЧТО ТО В ЖИЗНИ ОСТАЛОСЬ.

Воля

все желания исполняются

Св
Светлана

Нет мои желания не сбываются

Воля

вспомните о чем мечтали пять лет назад и сравните

Воля

о чем мечтали и что сейчас

Св
Светлана

Сравнила мечты остались мечтами

Воля

Тогда осуществилось ваше неверие в ваши мечты