Ваш Домашний Слоник

Провокационными вы называете те вопросы ответы на которые лежат глубоко в душе?

Ответы
Ст
Стас

Провокационные вопросы - это те, на которые трудно дать ответ, так как они задаются с подвохом. Иногда с несколько оскорбительным подтексом. И только умный или просто выдержанный человек не станет хамить в ответ.

Zоя

Слоник, я вас где то в глубине души своей , где то очень ,очень глубоко, где то на дне души своей, наверное люблю вас , но зачем писать такую х... ю?!)😁

Ваш Домашний Слоник

Всё зависит от того как прочитать вопрос.

Zоя

Да бросьте.... Я поняла вопрос, провокация это подстрекательство к каким нибудь действиям, которые могут повлечь за собой тяжёлые последствия. Душа к этому отношения не имеет)

Ваш Домашний Слоник

Ничего вы кажется не поняли.

Zоя

Если вам так угодно.... Но от своих слов не отказываюсь, нет оснований)))

Z*
Z *Ирина*

Провокационными вопросами называют вопросы, которые по жалобам удаляет модератор.. Оставляя бесполезный мусор .

Ваш Домашний Слоник

Не сожгем. Сегодня точно 😆

Z*
Z *Ирина*

✨💃✨

Ваш Домашний Слоник

Но приставать будем.

se
serborov

🙃🌹🌹🌹👍

~ Мне Тебя Обещали ~

Нет. Те, которые изначально предполагают, что в комментариях будет ср@ч.

Ваш Домашний Слоник

Тогда продолжим делать искусственное дыхание. Где пострадавший?

~ Мне Тебя Обещали ~

Туточки он

Ваш Домашний Слоник

Что говорит? Или только ругается?

~ Мне Тебя Обещали ~

Молчит🤷‍♀️

Ваш Домашний Слоник

Значит думает. Значит есть чем. Это же хорошо.

Лена

Нет. Провокационными вопросами считаю те, которые вызывают на скандал.

Гармония Россия

Нет, те, которые предлагают обнародовать то, что не подлежит оному. 😁

Татьяна

ответить можно на любой вопрос, ведь тут нет заинтересованных лиц

Ваш Домашний Слоник

Ну не знаю есть или нет.

Татьяна

ФСБ я без надобности

Ваш Домашний Слоник

Да и я им не нужен. Что знал то давно забыл.

Татьяна

а я вообще ничего не касаюсь

Динара Мухангалиева

Провокационный вопрос - это и есть ответ, который хочет услышать))

Екатерина Фролова

Прлагаю те, которые пораждают споры, и ты заранее знаешь об этом.

С Колючками Я )))

Канеш. Ишо как. Ну ежели охота обсудить, предлагайте ЛС.

С Колючками Я )))

Я проскальзываю 😭

Ваш Домашний Слоник

И туда и обратно?

С Колючками Я )))

Ага.

Ваш Домашний Слоник

Это хорошо. Хоть двери будут закрываться на щеколду.

С Колючками Я )))

Замок амбарный.

Леди Мила

которые лезут не в свое дело, в интимную, личную жизнь.

Марго Беккер

Вот иименно! А душа то это ваши ощущения, а не материя..

Леди Мила

👍

* Наталия ***

На мой взгляд Личные вопросы тут неуместны.

Михаил Гехт

А уж в ванне, особенно, когда пол мокрый 🤭

Звезда Очей Твоих

Нет, которые к побоищу зовут

Ир
Иринтер

Которые имеют двоякий смысл

Nikola Mahkov

-нет задевающие человека!-

Ли
Лия

нет, на которые нет ответа

Толя Попов

😳😲🤪................👇☝️😩

Ма
Марта

Можно и так сказать.

Кэ
Кэт

Возможно что и так

Sergei

А что такое "душа" и чем измеряется её глубина?🤔