Галина Д

Он пришёл сообщить мне две новости: плохую и хорошую. Хорошую не успел...😃

Ответы
Сергей Анахин

Из милицейских протоколов:1. "при задержании кричала, что бы ее посадили в камеру только с мужчинами, а женщин она на дух не переносит. По дороге в медвытрезвитель пела нецензурные частушки, а среди сотрудников были и не женатые" 2" у ресторана Метрополь была задержана опаснейшая рецидивистка 50 летная Петрова, которая представлялась подвыпившим мужчинам очаровательной 25 летней девицей, что. впрочем, ей удавалось."😊😊😊

Галина Д

🤣 🤣 🤣 🤣 👍👍👍👍Спасибо!!!

Сергей Анахин

Не за что. Спокойной ночи.😊😊😊

Галина Д

И вам!

Михаил Киранов

А мне почему-то вспомнился один фильм. Какой -- не помню. Помню, что там два друга (или брата) на какой-то супер-пупер машине пробирались в логово одного злодея. Отбиваясь от его бойцов на подобных машинах. И вот один говорит другому:
- У меня две новости. С какой начинать?
- Начинай с плохой
- У нас почти нет бензина.
- А какая же хорошая?
- У нас ПОЧТИ нет бензина. Но ещё немного есть.

Владлен Май-Маевский

Галя,доброе утро.Ответь пожалуйста,почему задавая серьёзные вопросы,пользуются дурацкими аватарками ? Ты открыт,а они за ширмой.Принципиально с такими не общаюсь.

Владлен Май-Маевский

Роман Кроллау

у меня две новости - плохая и хорошая . плохая - хорошей новости нет . хорошая - плохой тоже нет .

Св
Света

😃😃😃😃😃😃😃😃😆😆😆😆Ржуууууу.....это ж ....дааааа

Наталья Романова- Z

причем - это и была хорошая новость))) я те тут подравняла

Игорь Шепотайлов

Дурачком сделала!! Теперь будет гадить по углам!

Св
Света

Вот это "радость" в доме))))

Скорпион Иванович

Но про плохую интуиция подсказала? Но про это ему ничего ты, пока, не сказала?

Сергей Греков

по вам не скажешь. хотя ..., вы же врач, хорошо наверное знаете свое дело

Галина Д

Да это же шутка. Привет, Сереж!

Сергей Греков

привет, я как всегда плоско отшутился.

Галина Д

Все хорошо

Сергей Греков

надеюсь и у меня тоже

Сергей, Без Отчества

Я начну с хорошей............Вы сегодня особенно очаровательны.

Галина Д

Спасибо

Марат

Царство ему небесное, пусть земля ему будет стекловатой.

Сергей Баширов

От чемпионки по метанию копья ушёл муж. Недалеко ушёл....

Иван

ну хоть себя повеселила... или показала что это смешно?

Иван

ну кто с майонезом кто икрой кто ... ой а то ты не знаешь короче ложись и давай начнём!

Галина Д

Для этого надо ложиться????? 😱 😱

Иван

нет! давай все на ходу!

Иван

🤓

Александр Борисов

А... Потому что достаточно было хорошей . Он хоть жив?

Галина Д

Жив🤣🤣🤣

Александр Борисов

Ну слава богу, а то ведь страшно за человека

Галина Д

Не бойтесь

Z-Мимокрокодил-V

Гонцов, несущих дурные вести, обычно убивают.

Ме
Мечтатель...

Надо было с хорошей и начать😥

Галина Д

Дуреха, что скажешь?

Ме
Мечтатель...

Плохую в этом случае вообще б не говорил)

Галина Д

Доброе утро

Yura Smirnov

А плохая в чем заключалась? Подзалетел?

Ма
Марианна

решительная... Надо было дослушать)))))

Людмила Козина ( Агеева )

😃😀🤣👍👍👍👍

Летучий Голландец

неужели на смерть😜

Ев
Евгений

....не стой начал 😌😀😁