Регина Popeye

Почему другие люди не замечают твоих недостатков во внешности?

Ответы
Aleksandras Ignatavicius

так тут как раз очень просто люди склоны к таким процессам и миллионы лет звучит поговорка на себе воз незаметит а у других и соринку в глазу осмеет заметить так что это идет веками как только жиды взяли верховодстьво над другими религиями и моралью ничего удивительного советую живи своей жизнью и необращай внимание враги твои лопнут от зависти а ты будешь счастливой и праведной😎 😎 😎 😎 😎

Сергей Кащик

Значит, они и не считают это недостатками, это всего лишь Ваши комплексы, на которые не имеет смысла обращать вообще никакого внимания.

Всякослав

Может они не такие уж недостатки, чтобы их замечали. Или просто достоинства так ярки, что недостатки меркнут наших фоне?

Синий Экран Смерти

замечают, они молчат о них, а большинство вообще спят, видят не дальше длинны своего шага

Руслан Камалов

Потому что не умеют видеть.т.к. привыкли двигаться вперед и нечего и никого не замечать.

Ин
Инга.

Да потому что не видишь недостатки. В упор. Если человек умен и от него тепло идет.

Галина Коровина

Недостатки вписываются в общий облик, в не которых случаях, совершенствуют его.

Vot Takie Vot Dela

Потому что с ними нет ни какого ближнего контакта. Потому что они не знают тебя

Elchin Tehmezov

Еще как замечают. Мне вот постоянно говорят. Это женщинам не говорят о таком.

Семён Макаров

Замечают но не хотят чтоб другие замечали а тем более обращали внимание

Антон Сидоров

Думаю дело больше в корректности, заметить и сказать это не одно и тоже

Антон Сидоров

Думаю дело больше в корректности, заметить и сказать это не одно и тоже

Антон Сидоров

Думаю дело больше в корректности, заметить и сказать это не одно и тоже

Роман Петрусенко

Потому что они у тебя в голове только ты считаешь что это недостаток

Павел Мочалов

Замечают конечно, но видимо, бояться говорить мне о них в глаза. 🙂

Евгений

Что для одного недостаток, то для другого достоиство))

Oleg Anton

Возможно и замечают,но не говорят.:) Кабы не обидеть.

Иван Михайлович Стенников

Скорее наоборот,в чужом глазу любая пылинка на виду

Иван Михайлович Стенников

Скорее наоборот,в чужом глазу любая пылинка на виду

Vadim Kapusta

Это может быть только если эти люди любят тебя))).