Doc.

Хм... Насколько сократится население РФ в % за 2019 год?

Ответы
Снег Пушистый Зимой И Летом

Тональность синего цвета выбирается Красота! Это для рукастых!
http://electro-izolyaciya.ru/truby-pvh-tvorchestvo/

Марат

В Европе этнос увеличивается только за счёт мигрантов. Титульные нации не увеличиваются.

Марат

Меня как специалиста пригласили работать. А здесь халявы нет. Халява есть только в фантазиях журналистов, к которым вы верите.

Doc.

Я про всех, кто не христианин.

Марат

Логика у вас какая-то женская. Вы женщина?

Doc.

Ты специалист по логике? Судя по фото , ты скотоложец. В качестве кого тебя пригласили в Германию? В порно сниматься? Что бы тебя ослы трахали?

Марат

Интересный тип. Специалисты по психологии, тех кто любит говорить и делать гадости людям относят к категории "быдло". Хотел бы узнать, вы действительно получаете удовольствие, когда говорите и делаете гадости?

Маруся

Я балдею, над тобой, ты живёшь в другой стране, тебе это зачем надо??? Патриотизм???)))

Маруся

Ни мозгов, ни памяти!!!

Doc.

Предатель? Я украл, что то? Сдал новые технологии, продал тайгу? Байкал? Не виновных посадил? Войну развязал? В чём я предатель? В том, что ватник снял и вышвырнул?

Маруся

Ты сей час прдаёшь Родину!!!! Все диалог окончен!!! Это мама твоя должна была тебе объяснить, что хорошо, а что плохо!!!!

Doc.

Именно она и объяснила.

Маруся

Браво!!!

Aleksandrъ

На сколько сократилось с 31по 2ян.по пьяни .вот это интересно .

**
*******

смертность выше, чем рождаемость.

Лариса

До 45 млн. Включая китайцев.

Павел

а не все равно ли

Cергей Свириденко

На тысячу сят !

Владимир Медведенко

Я не статистик

Светлана Агламазова

Это не важно.

Ракиб Расулов

да на 10

Егор