Людмила

Не понимаю, вас, люди... Ну, как могут не нравиться песни и танцы в индийских фильмах?!

Ответы
Наталья Попова

Индийские фильмы не смотрю лет 40. После того, как из этой киноиндустрии у них ушел Радж Капур. Его ещё как-то можно было назвать актером. Наигранность индийских актёров зашкаливает.

..
. . . .

Простите, но не нравятся. Особенно песни и танцы, да и наивность сюжета... Но, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Смотрите и радуйтесь, если Вам они необходимы

Николай Дубинин

Ну танцы ещё ладно , они на любом языке понятны , а вот песни, как их понять без переводчика . Да и не споёт переводчик как они поют .

Вл
Владимир

Ещё в детстве спрашивал у старших."А чего это они в своих фильмах так гундят".Отвечали мне: "От того ,что их блохи за попу кусают."

Странник

Вкусы у всех разные, да и культура отличная от нашей. Вам нравятся танцы попуасов вокруг костра? А кому-то наверно нравятся.

Alex Sher

Ты как китайцы, они удивляются, когда мы отказываемся есть их жареных тараканов, личинок и тухлых яиц

Дэ
Дэн!!!

Индийское порно посмотрите...половой акт длится 2.5 часа...прерываясь на танцы и песни...😅

Sekach Dev

Так не индийцы же мы..)) Нам больше Русские песни подавай... что бы душа развернулась!..))

Людмила

Ой, как разворачивается моя душа от индийских песен...

Sekach Dev

Ну значит Вы где то скрытая индуска...))

Людмила

Я вот тоже так думаю иногда...

Людмила (Мила)

Мне кажется, индийские песни и танцы никто и не критикует. Индийские фильмы возможно.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

песни и танцы хороши, но фильмы для УО. кто любит их, можно уверенно диагноз ставить

Людмила

Я очень люблю. А Ваш диагноз неверен...🤪

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

УО это! и не спорь, Людка)) выпорю!

Людмила

Теперь все понятно сразу стало мне.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

не обижайся, сладкая))

Людмила

УО не обижаются. Они ж всегда счастливые...😂🤪

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

какая самокритичность!

Эдуард Морозов

😂😂😂😂А я не понимаю как вообще могут нравиться индийские фильмы? 🙂

Кирилл Морозов

А как может не нравиться блюз?!

Николай Скороходов

в детстве и юности оторваться не могли ...фильмы их очень любили ...идилия ..

Дмитрий Табунов

Джимми, Джимми, ача, ача!... Это у меня осталось далеко в школьной поре...

Людмила

А гляньте в интернете этот фильм. В атмосферу юности далекой окунетесь

Лариса Новожилова

у всех вкусы разные. я вот люблю современный французский балет🤷‍♀️

Пан Стефа́н

Так вот и не могут ... А почему они всем обязательно должны нравиться?

Людмила

а для меня маловато будет...

V*
Viсtoriya ***

Слишком часто поют и танцуют))в любой непонятной ситуации-танцуй!)

V*
Viсtoriya ***

И трупы в реку кидают...бррр...

Марат

Представьте идёт заседание парламента, а там все танцуют и поют.

Людмила

и что?! Здорово же!!! Всяко лучше, чем спят...

Марат

Народу такой парламент понравиться.

Людмила

Конечно! Лучше, чем спящее или вообще отсутствующее царство...

Алексей Шустин

Люда, все мы разные. Мне нравится Индийская философия, Индуизм.

Людмила

Чтобы слегка понять философию хинду, надо очень глубоко копнуть.

Алексей Шустин

Так вы уже накопали чего то?! Что читали, какие книги?!

Людмила

Не читала, не копала. Только собираю крохи, которые на поверхности лежат…,

Никита Козлов 78Rus

.... одинок всегда, бесприютен я, мир пустыня для меня! Бродяга я!

Никита Козлов 78Rus

... разодет я как картинка, я в индийских ботинках, в русской шапке я большой, но с индийскою душой!...

Людмила

Были фильмы, были песни...