А Не Скажу

кто друг тебе ..кто враг тебе ..нам Бог даёт такие испытания ..которые не всякому по уму .

Ответы
Дм
Дмитрий....

для того и нужен нравственый отбор.....а для этого надо самому быть нравственой личностью....тогда проще будет различать добро и зло...кто друг кто враг....а кто просто так....ну и придерживаться правильного идеологического мировозрения которое состоит из нескольких важных составляющих....любовь к Богу...любовь к Родине..любовь к людям...любовь к природе....и т.д...и т.п...если раскрыть обосновано каждую составляющюю целостного правильного мировозрения.....

А Не Скажу

умничка ..молодец ..абсолютно правильное заключение ..Вы меня порадовали ..🤝

Дм
Дмитрий....

Спасибо за комплимент....🌹🥀🌷 ☺️

Владимир Цветков

Не кто нам не дает эти испытания!
„Мы выбираем не случайно друг друга… Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.“

А Не Скажу

мне кажется ..это очень сомнительное мнение ..скорее , мы подсознательно рисуем свой идеальный образи именно его и стремимся получить ..ведь нельзя отрицать и тот факт ..что из множества людей , мы выбираем то , что нам по душе ..

Владимир Цветков

А я за шо! Только при чем тут Бог?

А Не Скажу

о .. простите ..я о другом

А Не Скажу

да ..простите ..

Владимир Цветков

🖼С праздником вас милые дамы!

А Не Скажу

Очень приятно ..Спасибо за поздравление .🤝🐥👏

Al
Ali

не заблуждайся, Аллах не возлагает на человека сверх его возможностей

А Не Скажу

я не выношу маразматиков ..у них слабый ум .. Ваше место - в ЧС .

Владимир Пашута

Не думаю, что ум в этом играет главную роль. Чувства важнее. 🌹

Не Всё По Фигу...

ЧТО ТО МНОГОВАТО ИСПЫТАНИЙ У ОДНИХ А У ДРУГИХ НЕТУТИ ИХ...

А Не Скажу

каждому по ...заслугам?

Не Всё По Фигу...

НЕ ВСЕГДА ТАК ...

А Не Скажу

Бог всем судья ..а не мы

Не Всё По Фигу...

НУ ДА НЕ СУДИ ДА НЕСУДИМЫЙ БУДЕШЬ...

А Не Скажу

да ...

Сергей Шепеленко

сайт является антироссийским.обьявляем ему бойкот

А Не Скажу

хмм .. ваше право ...

Татьяна

Нам Бог даёт испытания по нашим возможностям.

А Не Скажу

святая женщина ..Дай Бог Вам помощи и здоровья

А Не Скажу

так приятно читать такое ..есть же добрые и сильные люди

Татьяна

Спасибо за... понимание!

Ал
Алексей

не все сваливайте на Бога . многое от нас

Изя Поцман

Не всякому.... только тому - кому даёт...

А Не Скажу

..мда ..

Ирина

Врагов мы себе придумываем сами

Москва Златоглавая Z

Вот с этим абсолютно согласна.

Владимир Забродин

Тебе точно ума не хватает.

А Не Скажу

мне? ..хмм .. вы хам ... престарелый ..и вас я щадила ..не отправляя в чс ..но это уже край . ЧС ..подлый и мерзкий забродивший дебил

Ил
Илья

ключевое слово испытание.

Насима Костикова

Да, совершенно верно!!! 🤝

Света Дмитренко

да на все БОЖЬЯ ВОЛЯ

Яду Хари

Бог даёт любовь

А Не Скажу

да ..

Ал
Александр

хоть бы намекал

Адам Адамов

Да, правильно

Любовь..любовь!

Это точно....