Николай Терёшин

Человек должен быть любопытным , весёлым и немного голодным . А Вы как считаете ?

Ответы · страница 2
Гр
Грей

Все люди звери, как и все животные, все в мире звери, а это значит, что как волки это звери, так и люди- звери

Николай Терёшин

люди - это люди . зверем стать не сложно . ты человеком быть попытайся .

Гр
Грей

О_О...-_- А как это сделать если 75% своего времени ты проводиш среди тех, кто тебя видеть не хочет?

Гр
Грей

Я еще не работаю, поэтому эти 75% это учеба, а в коллективе меня не хотят видеть. Это видно и по глазам и по словам

Николай Терёшин

знал бы ты - какая это всё херня . во взрослой жизни другие заботы .

Гр
Грей

Хорошо. Вырасту- узнаю. А до этого постараюсь быть открытей

Никита

Могу согласиться, когда сытный не такая реакция у человека на всё, не много голодный добьётся большего)

Владимир Глушко

не согласен с голодом я уже голодным был 3 месяца что не мог даже приобрести хлеба я сам из Донецкой обл

Лиана Чернышева

Оказались бы Вы там, где я живу, то увидели, что здесь нет любопытных и веселых, а все только голодные.

Николай Терёшин

смотрю - крупно я перед вами провинился ?

Николай

В общем, все верно, только еще и добрым. Голод пробуждает агрессию, безусловный инстинкт животного.

Татьяна Хлусова

Я считаю, что человек должен быть таким, каким ему больше всего нравится быть. Самим собой, в общем.

Fiona-Bel

иногда излишнее любопытство может обойтись человеку не всегда хорошо.а все остальное должно быть

Сергей Осипов

Человек должен быть, человеком, и, когда голодный, и, когда, грустный, и, когда, всё знаешь!!!..............)

Марина Тимонова

Любопытным, веселым,-это точно! И немного голодным,сытые -ленивые,зажравшиеся,тяжелые на подьем!

Сергей Кондратьев

Голодный от любопытства, всегда весел! Или нет?

Любовь Смирнова

любопытство не порок веселей жить на этом свете а голодным быть потомучто в холодильнике пусто

Виктор Марьянович

Скорее он долже быть чисто выбрит!! Слегка пьян! И от него должно немножко пахнуть табаком:-):-):-)

Кс
Ксения

Любопытным - да, весёлым - да, голодным -нет!!! Холодный ум, стойкое и рациональное мировоззрение

Владимир Басов

Любопытство не порок , весёлость кажется подозрительной ну а голод это смотря какой и на что .

Ирина Ив

Что значит должен? Ему желательно быть таким, но это зависит от его жизненных обстоятельств.

Николай Терёшин

то есть вы сварливая , угрюмая и не общительная . и виновата жизнь . спорный вопрос .

Ирина Ив

Конечно, есть и врождённые свойства характера, темперамента, но человек не должен быть таким, как кому-то хочется.

Ilya Kourov

Только некоторым,так же должны быть скромные,грустные,и сытые,что бы те веселые их веселили.

Игорь Громов

Человек должен быть любознательным, счастливым и в любых ситуациях оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!!!

Олеся Аккизова

да тогда он интересный и не валяется на диване..им движет любопытства и голод и с ним весело

Сергей Жариков

Любопытным - да, весёлым - да, но не голодным. Это чувство не совместимо с двумя остальными.

Мила Хаджилий

Да, считаю тоже так, но как-то не получается сейчас быть голодной, студенткой часто было.

Валентина Гладкова

Нет, только не голодным. На голодный желудок никакой веселости и любопытства не будет