Николай Терёшин

Человек должен быть любопытным , весёлым и немного голодным . А Вы как считаете ?

Ответы · страница 5
Yana Romanskaya

Я бы заменила любопытного на любознательного, так вполне!

Губа

насчет последнего несогласен, а вот слегка пьян - это да 🙂

Ирина Погодина

счастливым прежде всего в любом вышеназванном состянии )

Пашкин Неважно

голод порождает любопытство, ведь любопытничать весело)

Пильтяй Дмитрий

я считаю что человек никому изначально ничего не должен

Пильтяй Дмитрий

я рожден свободным. человек с долгом - несвободный человек. а вот должником меня пытаются сделать с самого моего рождения

Николай Терёшин

результат критики не выдерживает

Николай Терёшин

запросто . должны мы многим . детям , родителям , любимой женщине , Родине наконец . не признаёшь эти долги - значит ты подонок .

Пильтяй Дмитрий

это не долги я считаю... это разумные делавсе должно быть в балансеесли отдачи со стороны родины нет, как и со стороны семьи и остальных - то это просто превращаться в бездонную яму в которую глупо будут отправлять все дела и остальные поступки, которые ты называешь долгомлично у меня долг ассоциируеться с займом в банке или у кого то ещё... возможно я не прав и я почитаю что такое долг, чтобы знать более точное определение

Пильтяй Дмитрий

я уже уточнил про долг....Долг — это обязательство, а также денежные средства или другие активы, которые кредитор передаёт заёмщику (дебитору) с условием их возврата в будущем и выплаты вознаграждения. Долг позволяет физическим или юридическим лицам совершать те операции, на которые у них иначе не хватило бы финансовых возможностей.вот как бы так... ((грамматические недочеты есть, но я думаю вы поняли что они просто из за моей скорсти письма) (интернет слэнг))

Ок
Оксана

Любознательным, а не любопытным . А с остальным согласна

Николай Терёшин

странно . почти все , кто ответили на этот вопрос очень боятся проголодаться .

Ок
Оксана

Правда? Давайте их пожалеем !!!

Николай Терёшин

давайте . странно . никто не спросил , чьи это слова . смысл слов тоже никого особенно не заинтересовал . всем - лишь бы не проголодаться . что творится с людьми , а ? как по-Вашему Оксана ?

Ок
Оксана

Расскажите, очень интересно

Николай Терёшин

я не помню . читаю много с 4 лет , слова запомнились , а чьи ? так ли это важно . говорилось это про поэта .

Ок
Оксана

Всегда горжусь людьми, которые много читают. И не бульварную прессу, а серьезную литературу .

Ма
Маргарита

Хорошо бы сочетать эти качества,но не всегда получается

Юрий Митяев

Веселым-да,любопытство-не порок,а вот голодным не очень!

Нина Лаптева( Тишина)

Пусть будет таким как вы написали,но только не голодным

Юлия Никулина

зачем голодным!?????????????? за любой кипиш, кроме голодовки

Валерий Сафаров

Человек должен быть любопытным , весёлым и Смышленным

Виталий Киндоп....

....и ленивым.....Ну да, иначе бы он не полетел в космос.....

Мальчик Лёлик

И передвигатся он должен исключительно на ролсройсе!

Мальчик Лёлик

Небольшой призенчик от друзей.

Татьяна Скуратова

Пожалуй согласна -если будет сытым то ленится начнет.

Halina Pe

Всё прравильно-кроме голодухи, лучше немного богатым

Вахрамеева Ирина

да я не против, но как-то трудно веселиться с голоду,а?

Андрей Прокопьев

я только что поел аж улыбнуло и полез в инет. за инфой

Надежда Якушева

я против того, чтобы человек был немного голодным......

Владимир Созинов

Как-то образ с последним обстоятельством не вяжется

Sergey Gynbin

Пятерка за вопрос и мне пятерка за ответ. Я согласен.