Николай Терёшин

Человек должен быть любопытным , весёлым и немного голодным . А Вы как считаете ?

Ответы · страница 9
Геннадий Тырыкин

Я ЗА! легче мир воспринимается

Геннадий Тырыкин

вроде в августе----иду по лесу с фотиком шелест Вызодит мужик----агде город----я чуть не выпал---стоило глянутьь 2-3 максимум--у нас трубы и напоследок а не сможете бутербродик поднести? не смеялся в лицо---но отойдя оторваля Первый раз в жизни!

Николай Терёшин

едем с грибалки по бетонке . вдруг через поле бегут три человека с корзинками , руками машут . судя по всему - заблудились . "Местные аборигены очень приветливы !" сказал мой брат , твёрдой ногой нажимая на газ .

Геннадий Тырыкин

пока в России одно место знакомо---Бергильды

Геннадий Тырыкин

по М5 -не дожодя Челябы ---психушка

Геннадий Тырыкин

прости---зрение бувы не все верны

Zeger77 Евгений Земков

СОГЛАСЕН и немного с похмела))

Николай Терёшин

да . слегка поддат и чисто выбрит

Zeger77 Евгений Земков

а то, иначе я бы тут не торчал))

Виктор Краев

А почему немного голодным???????

Виктор Краев

Так он только и будет думать о еде.................

Ю*
Юлия ****

Голодным должен быть творец!

Николай Терёшин

что Вы ? конечно нет . из крабов . там - разное . первая и вторая фаланга самое дорогое . а по вкусу и в салат роза лучше . это мышцы с брюшка .

Ю*
Юлия ****

ого. это где столько крабов ловят

Николай Терёшин

Дальневосточные . но оптовым базам - навалом .

Ю*
Юлия ****

интересно...никогда не слышала

Николай Терёшин

всё через интернет . "крабовое мясо . купить ."

Viktor Lekarj.

da ja s vami soglazen. a i na4e budet sku4no zitj!!!

Екатерина Неустроева

а почему немного голодным?

Екатерина Неустроева

иначе не будет любопытным и веселым, да?

Екатерина Неустроева

как же их заставить не обжираться?

Николай Терёшин

не надо никого заставлять . это или есть или нет .

Екатерина Неустроева

ну да пусть живут так, как живут

Zara Yusupova

Он должен быть счастливым

Zara Yusupova

не счастный человек делает окрыжающих таковыми

Тоша Н.

Категорически согласен

Тоша Н.

Сколько у негритянки на манде волос!? 😄

Тоша Н.

Сколько на небе звезд столько у негритянки на манде волос! 😄

Алёнка Лаер

никто ничего не должен

Николай Терёшин

должен , да ещё как . если конечно это человек .

Александр Спиридонов

а насколько голодным а

Александр Спиридонов

чуть чуть это сколько а 😞

Владимир Ракивненко

Коля - был твой вопрос!

Николай Терёшин

он и есть мой . ты это о чём ?

Николай Терёшин

почему ? ты что это к моим вопросам пристал ? я тебе уже сказал - обоснуй . вдруг это мой путь к бессмертию .

Татьяна Тельнова

И ещё любви обильным)

Николай Терёшин

блин , Татьяна ! любвеобильным .

Наталия Володина

Именно так и считаю:)

Николай Терёшин

🙂... хоть в чём то договорились .

Наталия Володина

🙂 Между мужчиной и женщиной естественно ждатьв основном противоречий:))

Николай Терёшин

да . Вы совершенно правы . подход в принципе - мужчины всё же считают женщин людьми , а дамы мужей воспринимают как имущество .

Наталия Володина

Я так не считаю: дамы не под копирку сделаны:)) Есть разные, и любящие, и нежные, и добрые , и прекрасные...:) Ищите свою даму сердца и пускай Вам повезет:) Удачи.

Наталия Володина

Не стоит благодарности:) Это - моё призвание:)

Николай Терёшин

Наташа - Вы как зубная фея . лезу под подушку . 🙂.

Наталия Володина

:)) Рассмешили! Меня так еще никто не именовал:)) Ну - феей, ну - волшебницей, ну - чаровницей... Но - зубной?! Только Вы!:))) Спокойной ночи, Коленька:))

Виктор Максимов

Таких любят женщины.

Николай Терёшин

да ладно вам . женщины любят богатых , щедрых и внимательных .

Елена Васильева

голодным -то почему?

Николай Терёшин

всё приятное или интересное в этой жизни или непристойно или вредно для здоровья . и что ?

Елена Васильева

и что приятное и интересное в курении?

Николай Терёшин

Вы на рыбалке были когда-нибудь ?

Елена Васильева

на настоящей-не была. в детстве с самодельной удочкой с девчонками ловили маленьких каких-то рыбок и отдавали кошке.9-10лет мне было

Николай Терёшин

я про курение . зачем отказывать себе в удовольствии . катер , река на рассвете , рюмка коньяку , сигарета . счастье .

Лена Проценкова

А как же счастливым?

Лена Проценкова

По мере возможности можно быть веселым, а счастливым каждый человек просто обязан...

Николай Терёшин

это у вас Лена просто издержки возраста .

Николай Терёшин

вот о чём и речь . вам даже не 30 .

Лена Проценкова

К счастью! А после 30 счастье не нужно? " кокс и виски, .... карибский"))))4

Николай Терёшин

вы поживите ещё лет 20 и поймёте .

Лена Проценкова

))))дай бог не стану писсимисткой)

Лена Проценкова

Не столь важно, у меня т9, поэтому могу допускать мелкие ошибки

Наталья Глуховская

вы о шахтерах что ли

Наталья Глуховская

лезут под землей куда ненадо,зарплата копейки,и банкомат смеется когда получаешь зарплату,

Наталья Глуховская

еще бы особенно когда банкомат хохочет,специально что ли такие звуки делают

Станислав Щеглов

Прежде всего умным.

Наталья Курипко

умным то да но не выскочкой

Николай Терёшин

про умного даже и не обсуждается . само собой .главное - любопытным и весёлым .

Станислав Щеглов

И всё же главное и основное - умный!!!!

Николай Терёшин

звучит как реклама . что продаёте ?

Станислав Щеглов

У каждого свой вкус: "Кому поп, кому попадья. а кому попова дочка!"

Борис Алиев

Да, но лишь немного.

Николай Терёшин

оголодал значит . а по фото и не скажешь .

Борис Алиев

Это старое фото, после операции меня стало на 12 кг меньше.

Наташа Колчина

Голодным в чём?))))))

Наташа Колчина

Ну голод это понятие растяжимое я вам скажу)))))

Николай Терёшин

я же написал - немного . ну почему всех так возмущает именно это слово . ну не голодаете ведь Вы - правда ?

Наташа Колчина

В одном не голодаю в другом голодаю)

Наташа Колчина

Ну если ты хочешь кушать то всё подрукой, а если захочешь любви, то мужа иногда нет подрукой)))))) вот))

Николай Терёшин

Наташа - "любовь" не бутерброды .

Николай Терёшин

впрочем - могу и ошибаться .