Елена Шумицкая

Два друга после крутого загула встречаются во дворе дома. Один другому не без гордости заявляет: Меня жена теперь стала звать по-иностранному. Имя красивое, я его запомнить только никак не могу. На балконе появляется его жена и громко зовет:?

Ответы
Владимир Забродин

Приходит женщина на работу и говорит:-девки. мой вчера на бровях пришёл. Я стала ругаться, а он меня таким ласковым иностранным словом назвал:-"Кабучия" ты! Все кинулись искать что означает это слово на иностранных языках, но не нашли и попросили её узнать у мужа на каком языке он объяснялся. вернулась она домой и спрашивает мужа:-Вася а на каком языке ты мне вера такое ласковое слово "кабучия "сказал. Вася посмотрел нат неё мутными взглядом и пробормотал:- Да ты и вправду кобыла е......я

Yura Smirnov

Это еще не предел. Вот когда в метро человек раздевается до трусов и выбрасывает их из вагона на остановке, а потом начинает стучать и кричать жене почему она его домой не зовет? вот это не круто, а просто здорово.

Александр Головченков

5 дней отдыхал было 3 проститутки(ПЕРВЫЙ ЗАГУЛ) все просто счастливы

Павел Филатов

ПОЧТИ КАК И О ЖЕНЩИНЕ, КОТОРУЮ МУЖ НАЗВАЛ КРАСИВЫМ СЛОВОМ "КОБУЧА".

Иг
Игорь

Каждому своё... Кому достоинство, а кому и имя иностранное....

Сергей Мокин

Красивым итальянским именем Кобелино домой...

Елена Шумицкая

Откуда знаете?))

Сергей Мокин

А!Как еще вы нас ....

Александр Поветкин

Пэдуардо !!! домооой !!))👍 👈

Vladimirs Cucukins

Мачо? - Дурак, да не мачо, а чмо!!!😉

Вячеслав Герасимов

у попа была собака, он ее любил

Александр

эй, ты, Адийот, иди ужинать

Николай

и как? продолжение будет ?

Света Барзылова

Я бы назвала проститутка

Елена Шумицкая

Кобелино домой)

Света Барзылова

Одно и тоже.другая форма

Надежда Ильина

Мудильяно,иди домой!😄

Ирина

Чмо а он думал что мачо))

Сергей Ермаков

Кобелино! Пора обедать!

Сергей Фрюжников

Козел? Урод? Засранец?...

Олег Пролыгин

кобелино..иди домой..😂

Виктор Обрезков

А НЕ ЗНАЕТЕ ПРО КАБУЧА ?

Михаил Смышляев

Да, загадали загадку.

Михаил Смышляев

Улыбка - это хорошо!

Людмила Евсеева

Конечно!

Михаил Смышляев

Улыбайтесь чаще!

Людмила Евсеева

Спасибо!

Михаил Смышляев

Не за что!