Л О Л И Т А

КОГДА ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ, КУДА АППЕТИТ УХОДИТ? В ЗАГУЛ ЧТО ЛИ ?)

Ответы
Ирина Маркова

Во время влюбленности у нас полностью пропадает аппетит, это явление имеет биохимическую природу.Но участвуют в возникновении влюбленности не только сами нервные клетки, но и некоторые специфические химические соединения. Главную скрипку здесь играет фенилэтиленамин или ФЭН. Именно он отвечает за большинство физических ощущений, сопровождающих влюбленность. Кстати, это именно то вещество, которое содержится в шоколаде и из-за которого последний пользуется такой любовью многих людей (хотя они и не подозревают о существовании ФЭНа).

Л О Л И Т А

спасибо)

Ирина Маркова

На здоровье

Людмила Шимек

Аппетит переключается с еды на другие удовольствия. Говорят, что получают удовольствие от еды те, кто не имеет или не нашел удовлетворения жажды удовольствия, наслаждения другим способом...По себе проверила, что когда любовь пришла в почти 60 лет , за 4 месяца ЛЕГКО потеряла 17 кг, а потом , когда уже с этой любовью поженилась (шучу, вышла замуж), то за три года набрала 10 кг назад....вот грущу...худею...убеждаю себя, что свой вагон тыуже съела...

Alex Volcov

согласен с предыдущими ораторами... любоффь одна не приходит)))) да и одна не уходит... парни прошедшие развод подтвердят))))) пятый элемент исчезает с деньгами, мебелью и машиной....

Alex Volcov

да и так... куда ни глянь... Лореаль - я этого достойна)))) в это вы верите сразу)))))) наивные чукотские девочки.....

Л О Л И Т А

так если мы в себя верить не будем....и вы в нас не поверите)))

Alex Volcov

я немного не о том))))) а Вы передёргиваете))))

Л О Л И Т А

ну уж объясните мне.....серенькой))))

Alex Volcov

неохота... вы же серенькая....

Сергей Кривошапка

У меня аппетит был ещё больше! Как же, такая аппетитная и доступная! Несколько месяцев не выходили из спальни! Только на работу, иногда, а вот там никакого аппетита!:)))

Натали

нет. в отпуск. потому что гормон счастья вырабатывается без него, едим не только для утоления голода, но и для получения эндорфина, а тут его цельна куча, любовь ведь

Пономаренко Евгений

Где же тут пировать:
По стакану - и в путь,-
А начнешь шуровать -
Разобьешь что-нибудь.

И соседка опять -
"Алкоголик!" - орет,-
А начнешь возражать -
Участковый придет.

Пономаренко Евгений

Объявлен рыбный день - о чем грустим!Хек с маслом в глотку - и молчим, как рыбы.Не унывай: хек семге - побратим...Наступит птичий день - мы полетим,А упадем - так спирту на ушибы!

Л О Л И Т А

спасибо)) а про любовь?))

Пономаренко Евгений

Живу, не ожидая чуда,Но пухнут жилы от стыда,-Я каждый раз хочу отсюдаСбежать куда-нибудь туда.

Л О Л И Т А

...так и сбегите....в Храбр...)) Я там уже два года....Гораздо интереснее и веселее...чем тут)))

Пономаренко Евгений

Задавлены все чувства - лишь для боли нет преград,-Ну что ж, мы сами часто чувства губим,-Зато я, как ребенок, - весь спеленутый до пятИ окруженный человеколюбием!

Наталья

ага, необъяснимый феномен, нет, конечно с точки зрения всяких там биохимических процессов наверное можно объяснить, но как-то неромантично сразу получится)))

George Shurupov

Консультируйтесь у вашего терапевта, протирайте все поверхности сухой влажной тряпочкой и никогда не ложитесь спать на железнодорожных путях.

Л О Л И Т А

вот пИчалькаааа.....так люблю на них спать.....)

George Shurupov

Со сложенными на груди руками?Аня,это ты?

Л О Л И Т А

Зачем же...свернувшись калачиком))

Сергей Казанцев

Он ждет своего часа ! Вот у меня обычно после того как уходит любовь 4-5 утра приходит апетит. Главное непрокараулить и неуснуть, так сказать.

Люблю Linux

Привет, мой этиловый друг. Сваливаешь в дурку? Правильно. Пушной зверек ни когда не приходит один, за белкой может и писец нагрянуть.

Алла Юзикеева

Нет...когда была влюбленной аппетит как раз таки был зверским...когда любовь растоптали, аппетит ушел...вместе с предметом любви...

Инна Рудякова

У меня никуда не уходил! Хотелось мороженое,шампанское и прочие радости...А вот когда любовь прошла,то и аппетит пропал

Тамара Котова

Справиться с таким чувством как ЛЮБОВЬ И РАДОВАТЬСЯ , ЧТО ОНА(ЛЮБОВЬ) ВАС ПОСЕТИЛА)))... ВЫ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!

Л О Л И Т А

Да...я тоже сейчас так думаю)

Александр Дикий

Надо в периуд влюбленности, недельку не пожрать.....а затем анимательно следить откуда аппетит выйдет....)))))

Галина Скворцова

когда любовь приходит,от меня аппетит не отходит,и в загул его не отпускаю,потому-что скучно мне без него.

Сергей Дороговцев

Не совсем согласен! Он не уходит, а временно уступает место. А потом возвращается еще более сильный! :)))

Станислав Греблюрве

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда! У вас что-то с гормонами, феромонами и цитрамонами!

Л О Л И Т А

а я другому отдана...и буду век ему верна)))

Станислав Греблюрве

Зачем же "Лилу"? Не прячьтесь от имени Татьяна Ларина!

Л О Л И Т А

Неа ...Лилу ...загадочней))

Станислав Греблюрве

Что-то восточное и неразгаданное... Вы умеете находить "изюминку" в своей жизни.

Л О Л И Т А

умею) И вообще вся такая...большая загадка)))

Алексей Жарков

У меня с аппетитом всегда было все нормально, даже становился еще сильнее))) все зависит от человека.

Анатолий Конюхов

Любовь не приходит одна, она приводит новых родственников, а в вместе сними возвращается и аппетит

Л О Л И Т А

....это уже будет ...позже...)

Ольга Фавстова

И правда. Даже поговорка такая есть: любовью сыт. Вот мы и открыли способ экономии продовольствия.

Л О Л И Т А

дело за малым...объектом влюбленности))

Ольга Фавстова

Это точно. И где его взять?