Татьяна

вот готовишь еду час-другой и за пять минут все съедают-вам не обидно за свои труды?

–1
Ответы
Ир
Ирина

Нет.Не обидно.Мне нравится , когда семья вкусно накормлена.Обидно, когда готовишь, а они не едят.Тогда устраиваю " забастовку".Пару дней не готовлю.Тогда доедают всё до крошки.

Татьяна

👍

..
....

Было...например, домашние роллы...ты доводить до совершенства форму ,сочетание "начинки"... а через 3 минуты говорят...а больше нет? А ты только неэстетичные обрезки поела😢

Татьяна

Увы

..
....

Ага

Татьяна

Так

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А для чего готовила-то? Разве не для того, чтобы съели, желательно с аппетитом?

Татьяна

вы любите стоять у плиты?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я отношусь к этому спокойно. И мне очень нравится, когда внуки звонят и просят, например, приготовить чебуреки или пирог, вкуснее которых они никогда и ничего не ели. И это у них от души.

Татьяна

вы наверное близко живете?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В одном городе, в разных микрорайонах. Кстати, внук, который живет в России ( я в Казахстане) однажды, когда мы к нему приехали (до пандемии) попросил приготовить мой фирменный пирог. Поели с удовольствием, остатки поставили в холодильник, так он время от времени подходил к холодильнику, доставал, нюхал этот пирог и блаженно улыбался. Такое не сыграешь.

Татьяна

наверное дома такого не ест

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

У него молодая жена, просила показать процесс приготовления, но по определенным обстоятельствам мы так и не выбрали время на это: то они заняты, то мы с мужем (мы ездили по поводу операции на глаза).

Татьяна

ясно

Николай Скороходов

...орадуйтесь и гордитесь .. аваш обед был съеден в минуты.. фла вам в руки ..

Татьяна

ну да

Владимир Асиновский

Я на Новый Год варил холодец почти 7 часов. А съел за два дня

Татьяна

ясно

Ко
Колючка

Не обидно, готовишь ведь для близких или себя любимой😊

Татьяна

конечно но труда то жалко

Ко
Колючка

Не фастфудом же питаться

Татьяна

конечно

Лариса Новожилова

иногда бывает....поэтому лепим пельмени всей семьёй

Га
Галина

Нет, хоть за пять минут это как-то очень быстро🙄

Татьяна

вкусное быстро поедается

Га
Галина

🙄

Татьяна

да

Га
Галина

Тогда о чем Вы жалеете?

Татьяна

ни о чем

Максим Jw

Готовьте столько, чтобы не на 5 минут хватало.

Татьяна

это сколько же

Ур
Уралочка

нет, мне приятно, значит понравилась моя еда

Татьяна

да

Вл
Владимир

Главное ,что Все довольны и счастливы...

Татьяна

конечно

Татьяна

так

Ма
Майра

Нет..правда я не люблю долго готовить

Татьяна

я тоже

Яду Хари

Спасибо, что просто так спрашиваете

Татьяна

ок

Га
Галина

для того и готовим. Только радуюсь.

До
Добрый

А вы набивали макароны фаршем?))

Татьяна

Нет

До
Добрый

Тогда вы ещё и не готовили😁

Татьяна

И не буду

До
Добрый

И правильно)

Алла Митова

Зато все сыты. И вкусно им было!

Татьяна

конечно

Ирина Маршал

Нет. зато какие это пять минут.

Татьяна

ну да

Лариса Вараксина

Увы ничего не поделаешь

Татьяна

ну да🤣

Лариса Вараксина

И повара на работе тоже Так ☕🍇🍇🍇

Татьяна

спс

Мани Я (•_•)

нет, для этого и готовлю

Татьяна

ясно

Nikola Mahkov

-мы так не делаем!--😛

Татьяна

а как

Nikola Mahkov

-варим ведро--👍

Татьяна

зачем

Nikola Mahkov

-на неделю--

Татьяна

ясно