Ро
Ром

Да чего только сейчас нельзя сделать через интернет...

Ответы
Учитель Словесности

Коля — очень вдумчивый парень, я программист. Я весь в своих мыслях, я все время что-то думаю, просчитываю. Мне особо не интересны сиюминутные мирские дела, Я весь в программировании.

Ирина

ой, мне больше всего нравится идея , как с помощью виртуального секса и 3Д принтера детей можно делать)) Технология будущего уже почти воплощена в реальность))😁

Ро
Ром

уже практически используется ?

Ирина

Ну, поскольку на 3 Д принтере уже делают какие то части тела, то через пару-тройку лет начнут делать полностью я думаю))

Ро
Ром

И кому будет нужен этот искусственный интеллект..

Ирина

тем, кто предпочитает виртуальный секс, а так же тем, кто живёт исключительно через компьютер, полностью оторвавшись от реальности.. ))) Наверное так))

ОК
Оксана Коякова321

Все можно. Раньше жила спокойно, все успевала. Надо же было в контакте зарегистрироваться, потом дальше пошла по интернету!)))

Балым Ташыева

Физически ничего. Например: пожать руку, обнять, поцеловать, ударить и т.д. Остальное мне кажется все уже можно

Ро
Ром

Ага, а так порой хотелось бы обнять, правда)

Балым Ташыева

Согласна

Лариса Ищенко

Интернет - это большое благо для человека, но главное уметь "фильтровать" и думать...🙂

Ро
Ром

Так и есть..

Светлана Быкова

думаю отсеивать зерна от плевел,не вестись на всякую ерунду довольно сложно.

Ро
Ром

Да, этого там много

Светлана Быкова

особо тяжело доверчивым и наивным...по себе знаю

Ро
Ром

Я так это сразу распознаю, чувствую это..

Светлана Быкова

мне не всегда удается к сожалению...

Ирина Баюш

Что не говори ,а заменить общение в живую и наяву интернет не заменит....

Ро
Ром

Конечно нет

Metal Man

запахи..запахи ото не передаются через инет..да лотронуться нельзя ы

Игорь Гайдук

да можна всё но дом и дерива с картошкай не пастроиш и не пасадиш

Ро
Ром

Можно всё это купить там, и сейчас же продать..

Игорь Гайдук

мне ни нада пакупать я привык думать и проивадить сваими руками дом баню и басейн

Ро
Ром

ну конечно же не надо, я также всё делаю сам

Любава Ua.

Много го нельзя ....... Можно увидеть но нельзя прикоснуться

Лида Королева

Да,в детстве у нас не было таких игрушек !Вот и ...ЧУДИМ !!!

Ро
Ром

Ещё и в моём детстве такого не было..

Татьяна Черных

Да много чего нельзя!!!! Абсолютная иллюзия!!! Ноль реала!

Светлана Пуляева

много чего... ))) почувствовать тепло другого человека

Ро
Ром

думаю не получится почувствовать тепло даже если они будут просто рядом стоять😉

Светлана Пуляева

ну руки стоят - только когда "руки вверх" )))) а когда ладонь в ладонь, то будет тепло

Ро
Ром

..да просто обняться, прижаться и почувствовать дыхание..

Екатерина К

Интернет много дает, только настоящая жизнь не тут 🙂.

Катюшка Di)))

Почувствовать дыхание близкого человека нельзя

Ро
Ром

Только увидеть и услышать..)

Жанна Федоровых

Крепко и горяче поцеловать любимого 😉😘

Тт

мне только что сказали, что ребёнка не сделать)))

Ро
Ром

да говорят вот что уже есть некий принтер 3D и он печатает их, представляете..

Тт

))))

Ро
Ром

да..

Нина Арзамасцева

Да вы правы, сделать можно всё, что душе угодно.

Виталий

согласен, можно даже найти кого угодно в реале

Людмила Коледова

Да!!! А Вам нравится сетевой маркетинг????.