Ma
Margo

Кто как считает, какая красота важнее: внешняя или внутренняя?

Ответы
Катя Качан

Для начала верх берет внешняя, но с первых слов и манер паведения- внутренняя,,,и даже не общаясь,но наблюдая со стороны,можно судить ,что красавчик- моральный урод

Юлико

О внутренней красоте судить могут только патологоанатомы. Поэтому я за внешнюю.

ДА
Денис Алексеевич

Как мужчина, считаю, что без внешней красоты, внутренняя останется без внимания

Ко
Константин

2 но 1 тоже должна быть хоть чуть..баба Яга почему одна? А глянь на нее

Юж
Южанка

Если есть внутренняя, то на внешность уже не обращаешь внимания.

Vicrus

та которая радует больше))) для каждого это его личный выбор...

Евгений Курилов

ну внутренняя как бы важнее но и внешнюю никто не отменял

Ма
Марта

Для меня внутренняя (душевная).

Владимир

внутренней не бывает

Валентина Болобан

конечно внутренняяя

Aleksandrъ

50%того и 100% того .

Aleksandrъ

50%того и 100% того .

Zeeman Хэммет

Конечно Бентли

Михаил Школьник

и та и другая

Павел Примаков

КРАСОТА ДУШИ

Cviyатыiy Гнэзд

внутренняя

L….

Внутренняя

Дж
Джони

Внутреняя

Ал
Аленка

Обе