Наташа Nn

В чем разница между самоуверенным человеком и уверенным в себе?

Ответы · страница 5
Анна Орехова

самоуверенный возвышается над другими, уверенный в себе не тушуется перед трудностями идет уверено в перед

День Сурка

разница в способах применения психологической защиты всемогущий контроль, а именно - младенческой и зрелой

Юрий Коровин

Самоуверенный - это легкомысленный разъебай и неудачник, а уверенный в себе - это опыт и работа над ошибками.

Valentina

Самоуверенный тот,кто не допускает неудачу,а уверенный в себе,допускает неудачу и знает как ее исправить...

Valentina

Стремится к действию,зная, что может не получиться..но профи знает что нужно делать ,если не получится,прилагает смекалку и опыт...

Владимир Борцов

по глазам. У самоуверенного взгляд наглый, хочет показать свою крутизну. У второго взляд внушает уважение.

Валерий Иванов

Уверенный чел уверен в правоте своих поступках а самоуверенный уверовал лишь в самообман и гордится этим.

Сергей Финогенов

самоуверенность это эгоизм. это тот что он на правильном пути ум трезвость уметь создать крепкую семью и т

Io
Ioan

)) 5 за покорность, 5 за жадность познания, 5 ЗА СМЕКАЛКУ, 5 за воспитанность, 5 за нескромность, 5 за упрямство,

Наташа Nn

В каком смысле?

Io
Ioan

некоторые оценки не воспринимают(((

Наташа Nn

Почему?

Наташа Nn

Папробуйте

Io
Ioan

5 за покорность, 5 за жадность познания, 5 ЗА СМЕКАЛКУ, 5 за воспитанность, 5 за нескромность, 5 за упрямство,

Владимир Турулин

Уверенный в себе сделает качественно определённую работу, а самоуверенный ту же работу сделает с браком

Рабадан Хаблиев

самоуверенный переоценивает себя а уверенный реально смотрит на окружающий мир и свое положение в нем

Луиза Шакирова

УВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК ЗНАЕТ ЧЕГО ХОЧЕТ А САМОУВЕРЕННЫЙ ДУМАЕТ ЧТО ОН МОЖЕТ ВСЁ НО У НЕГО НИЧЕГО НЕ ВЫХОДИТ

Валерий Валерьевич

уверенный снимается в кино, самоуверреный снимется в рекламе от поноса и будет из ся звезду корчить))))

Александр Елецкий

Скажу проще,без лишних цитат.самоуверенный-это просто дурачку.в вот уверенный в себе-это уже мужчина

Ирина Елисеева

Уверенность в себе основывается на знаниях , упорстве и опыте. А самоуверенность только на гордыне.

Оо
Ооо

Самоуверенный говорит я зделаю .Уверенный отвечает не волнуйтесь все получила я не кого не подведу

** Алелия **

от интерпретации одного и того же смыслового понятия... ничего не изменяется..только порядок слов...

Hayk Ghonyan

Самоуверенный где то и что то пропустит а уверенный в себе человек никогда ничего не пропускает...

Иван Ручкин

Это из Кастанеды- один ищет личную выгоду себе, в глазах других, а второй ищет выражение себя Духу

Алекс Венцель

Самоуверенный часто преувеличивает свою уверенность, а уверенный точно знает, потому и уверен...

Ольга Виноградова

Самоуверенность может подвести в неподходящий момент, уверенность в себе, в своих силах поможет