Да
Данил

Так, ну про "настоящего" мужчину слышали, много было чего написано и сказано... А вот хотелось бы теперь узнать кто такая "НАСТОЯЩЯЯ ЖЕНЩИНА"?!)

Ответы
Ол
Оля

У каждого свое понимание)наверно редкое сочетание силы и слабости;наивности и мудрости;красоты и элегантности...

Да
Данил

Возможно

Ол
Оля

🙂

Аs Для К.

дура.с искуственными титями,ботекскными губами уточкой и нарисованными бровями😁

Ду
Дульсинея

у мужчин это как правило их мама и если вы не из детдома, то в курсе)))

Да
Данил

А у женщин?) их папа?!)))

Ду
Дульсинея

В этом то всё и дело, поэтому женщины в большинстве своём знают, кто есть кто)))

Ин
Инна

Женственная, понимающая, не устраивающая истерик по любому поводу.

Светлана Войцеховская

Добрая, чуткая, скромная,стеснительная,тихая,мирная,разумная......

Да
Данил

Таких не бывает😂

Светлана Войцеховская

Значит, уже нет Настоящих......

Ольга Усольцева

Верная жена,хорошая мать и хозяйка...и специалист в своем деле

Да
Данил

Хороший набор)

Никифоров Валерий

Слышал , они лошадей бегущих галопом останавливают ...

Да
Данил

Не видал

Viktor Dratch

...ТА КОТОРАЯ ОТОБЬЁТ У ВАС ОХОТУ СПРАШИВАТЬ ОБ ЭТОМ...

Да
Данил

Кулаком?

Viktor Dratch

ЗАЧЕМ, ЕСТЬ И ДРУГИЕ ОРГАНЫ УБЕЖДЕНИЯ...

Фёдор Максимов

а это надо спросить у настоящего мужчины....

Наиля Куприянова

которая тебе понравится или уже нравится

Да
Данил

А если она окажется дрянью?

Наиля Куприянова

не думаю,что ты не смог разглядеть её и почувствовать,если ты не притягиваешь плохое

No Ne

В Афганистан надо ехать . Тут нет .

Да
Данил

Жаль

No Ne

Ну в Узбекистан можно . Опастная затея .

Наталья Тимофеенко

Женщина , она всегда настоящая.

Да
Данил

Да вы что?!?!?!😵😱😨 а мужчина?!)))

Наталья Тимофеенко

Конечно, а мужчина может быть и фальшивым, в моем понимании

Да
Данил

А женщина можеь быть тоде фальшифа, в моем понимании!

Наталья Тимофеенко

Каждый имеет право на свое мнение.

Мария Я

Любая,как и мужчина любой.

Ел
Елена

Поживешь....узнаешь))))))

Света Life

Шастаешь где-то )))))))

Ел
Елена

Маме звонила,Алька звонила...думала!☝️😯Прикинь! Думала!☝️

Света Life

Прогресс )))

Ел
Елена

А то!)))))

)Пусть Будет Леся)

А по вашему) - какая?

Да
Данил

Даже не знаю... Сказочная какая то))

)Пусть Будет Леся)

))) из какой хоть сказки то?))

Да
Данил

Такую еще не придумали)))

Вика

Не резиновая 😂

Да
Данил

И этого достатосно?! Тогда вам вместо настоящего мужчины тоже можно предложить просто резиновый вибратор!😂😂

Вика

Почувствуйте разницу: не резиновая и резиновый.. А я никого не ищу. Так что оставьте вибратор себе.

Да
Данил

Мне он не нужен. А если не ризиновая это настоящая то значит просто не ризиновый тоже настоящий мужчина. А не то как вы там женщины себе воображаете..

Вика

Жаль, что у вас нет чувства юмора... Сочувствую

Да
Данил

А мне совсем не жаль что вы ошибаетесь и ваши выводы не верны!) Поэтому прощайте! Я вас больше не задерживаю!

Вика

Что, правда глаза колет? Нет мужества признать, что затупил? Я и не собираюсь с вами задерживаться. Никчёмный разговор с самовлббленным мужиком

Да
Данил

Да к ты я смотрю просто больной одинокий человек... Сочувствую тебе бабуль... Выздоравливай😢

Еп
Епифания

К чему это вам?

Владимир Лукашев

Ребро Адама.

Ольга Новикова

Вам виднее.

Да
Данил

Да откуда ж мне виднее Я не женщина.

Ольга Новикова

Я не даю оценки самой себе

Да
Данил

Только другим?

Ольга Новикова

Только тому кого знаю хорошо

На
Наблюдатель

110-90-120 6р.