Пётр Варкентин

Какая разница между женщиной и стеклом?

Ответы · страница 2
**** Просто Отвечаю

оо)) да видимо никакой))

Алексей Рогожин

Если стекло покрывают матом, оно белеет, а женщина краснеет

**** Просто Отвечаю

или так же может перекрыть )))) не краснея

Елена

Не прозрачная!! Жаль!!

Сергей Харьков

Женщина сначала ломается,потом падает,стекло сначала падает,потом ломается

Елена

Ух, ты!!!! А я не знала!!! Ко мне это не относится, может быть, поэтому и не знала!!!!

Жоржик

Когда стекло покрывают матом оно белеет...а женщина краснеет

Елена

И тоже мне не знакомо!! В моем присутствии таких слов не произносят!!

Сергей Харьков

Не думаю что каждая женщина краснеет,другая может и ответить

Sergei

В каком смысле?😏

Гр
Грозный

Sergei

А, Вы в этом смысле. 😏 Просто я сначала не понял, как можно сравнивать неодушевлённое лицо с одушевлённым. Ну, на самом деле, есть женщины, которые не краснеют, а синеют при этом от злости и покрывают в ответ ещё более искуссным и суровым матом.😱

Sergei

🤝

Лев Дувидович Перкис

Стекло прозрачно.

Алексей Рогожин

стекло бьется, а женщина ломается.

Марина

Хрупкость:)

Гр
Грозный

Владимир Павлов

да никакой

Просто Человек

Есть. Если стекло покрываешь матом, оно белеет, а если женщину, то она краснеет. 😉

Владимир Павлов

Вот тут-то ты и не прав......если её покрыть матом, она не только побелеет.....она тебя синью покроет....))))

Даниил ....

ты гонишь

Алексей Рогожин

стекло бьется, а женщина ломается

Светлана Светлана

Живая

Алексей Рогожин

Стекло бьется, а женщина ломается.