Мика

Красоту мало видеть, её надо чувствовать...

Ответы
Людмила (Мила)

Нужно с малолетства учить этому. Когда в 2000 году я впервые выехала за рубеж и была в Париже, мне очень понравилось, когда малышей лет 3-4-х привели в музей, они уселись на полу возле картины, а экскурсовод и педагог им что-то рассказывала. Я своего сына впервые в Третьяковку привела тоже когда ему было 3 года с небольшим.

Виталий

Истинная красота в гармонии, а это математика, нет ничего красивее стройности ее теорем.

Ярослав Нету

Если любишь по настоящему то красота и внутренняя и внешняя будет одинакова

Са
Саша

Какая глубокая , однако , мысль.... а, главное, свежая ....🤣🤣🤣🤣

Дмитрий Masta

я вот давно что то перестал красоту, как видеть, так и чувствовать

Игорь Трофимов

Допустим, вы ослепли. Ходите по миру и чувствуете красоту. Так ?

Мика

Нет

Игорь Трофимов

А как ?

Ал
Александр

Красота есть во всём, но не всем дано это видеть

Максим Jw

Красота, как и монстр, понятия относительные.

Мика

Да😔

Qqqq Qqqqq

когда она есть и в темноте она чуствуется

Узденов Башир

Красоту лучше видеть душой, чем глазами...

Lena Keenan

а если она лице написана(видна)тогда что?

Вера Сергеевна

Пожалуй второе лучше ,даже чем первое !

Nikola Mahkov

-верно!лучше еще и погладить!--👆

( * ; *)Татьяна Наумова

и ЭТОГО мало................ ЭТИМ-надо ЖИТЬ

Во
Вовочка

Всякие там модернизмы ненормальные

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, и чем ближе, тем качественней.

Zalman

Ух,: полностью с тобой согласен

Се
Сергей

Надо,но не всегда получается

Евгений

Ну да желательно пощупать

Евгений Цветков

Всеми частями тела и души