Лариса Вараксина

🖼Кто помнит и знает кем работали эти мужчины?

Ответы · страница 5
Ильдар Z

Трубочистами.

Лариса Вараксина

Молодчина👍👍👍

Ильдар Z

Спасибо 🙂

Анечка Ш

Ботаник видео

Лариса Вараксина

Это трубочисты Которые востребованы до сих пор

Вадим Новиков

трубочисты.....

Елена

Трубочистами

Лариса Вараксина

Верно👍☕🧁

Сергей Остёрский

Трубочисты-с.

Джеймс 😉

Трубачистами

Лариса Вараксина

Они и сейчас работают Я вызывала их в2022 г

Евгений Антонюк

трубочистами

Эмма Коноплицкая

Трубочисты...

Лариса Вараксина

молодец что не забыла старейшую профессию Которая до сих пор нужна Я прошлой осенью вызывала и так как у меня паровое и печное отопление

Дэн Люк

трубочисты )

Лариса Вараксина

верно Они и сейчас верой и правдой служат Я их не давно вызывала

Дэн Люк

ээээээ у нас уже неть этой профессии.....

Лариса Вараксина

и де это Правда от приезжают на машине переодеваются А после работы сново переодеваются Дают справку что они были и можно топить плиту и печку Печки у меня нет так как паровое А вот плитой пользуюсь

Дэн Люк

-у моей бабушки две печки было... дымоход сами чистили....

Лариса Вараксина

А нас некому чистить В доме живут дВЕ старухи Мы ведь не полезем на крышу2- этажного дома

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Трубочисты?)

Лариса Вараксина

Верно 👍👍👍☕

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Очень чистые)))

Николай

трубочисты..

Лариса Вараксина

Наконец таки нашёлся читатель - кто правильно сказал что это трубочисты

Алексей Кожура

трубочисты !

Кот И К

трубочисты..

Лариса Вараксина

Вы правы Это они

Бф
Бф-2

Трубочисты)

Бф
Бф-2

Инструменты у них особенные)

Лариса Вараксина

Да это так и машины на которых они ездят теперь к клиентам тоже собственные

Лариса Вараксина

естественно

Лариса Вараксина

Аааа електроника и тд и тд

Бф
Бф-2

Да. Без смартфона сейчас из дома никто не выходит). Если - забыл дома - всё, полный пипец)

Лариса Вараксина

Это уж точно

Макс Янов 🇷🇺

Трубочисты.

Лариса Вараксина

Вы правы Но они теперь не носят форму а ездят на машине и потом переодеваются Осенью прошлого года они были у меня

Макс Янов 🇷🇺

Мне казалось, что эта профессия уже не существует... Как фонарщики.

Лариса Вараксина

Ну как же а кто чистит трубы в деревнях и тд Ведь там печное отопление

Макс Янов 🇷🇺

Когда у меня было печное отопление на дровах - чистили очень просто. Периодически сжигали в печке картофельные очистки.

Лариса Вараксина

Да но не в е так делали Так как мы очистками кормили скатину

Ри
Рита

Трубочисты.

Лариса Вараксина

Верно И они до сих пор есть и работают

Лариса Вараксина

Только теперь они не ходят в своей форме а ездят на машинах

Лариса Вараксина

да это так Но рабочий инструмент старый Ничего нового не придумали пока

Лариса Вараксина

Вы совершенно правы

Vet Ran

Kominík. Чехия.

Лариса Вараксина

Трубочисты

Vet Ran

Kominík на чешском и есть трубочисты.😁

Лариса Вараксина

Korsna puhastaja- на Эстонском языке

Александр Соколов

Трубочисты.

Лариса Вараксина

вы их ещё не забыли

Александр Соколов

Из книг ещё помню. Цилиндр и гиря на тросике.

Людмила Фризен

Трубочисты?

Лариса Вараксина

👍👍👍👍они и до сих пор работают Только теперь их не увидишь Они ездят на машине Я их вызывала 2022 г

Константин Васильев.

Трубочисты.

Лариса Вараксина

Они и сейчас работают Я весной их вызывала Правда приехал на машине переоделся Сделав работу снова переоделся и уехал