Эва

Почему у жирафа длинная шея?

Ответы
Helen Brown

Чтобы без проблем доставать зелёные побеги на деревьях, не столь доступные для остальных: победа в конкуренции!

Helen Brown

Спасибо!!! Исключительно интересно!!!!!👏👏👏👏👏

Эва

Мы когда были на сафари , нам проводник рассказывал .Собственно он не проводник честно говоря, но так и не поняли кто , по русски говорил с акцентом сказал что закончил универ им.Патриса Лумумбы взял нас чтоб язык потренировать собирался опять в Россию.Много интересного рассказал о животных за неделю что были у них.

Helen Brown

Да, это очень интересно! !!!!!!

Эва

О бегемотах много нового узнали , этож терминаторы какие то.

Helen Brown

А я в Индии узнала о слонах и, конечно, и обезьянах. Обезьяны, за редкими исключениями, это воплощённая пародия на самые худшие черты человека: зависть, обман, жадность, воровство, предательство, скандальность, глумление, корысть... Слоны же - умнейшие и благороднейшие существа. Память на всё - и плохое, и хорошее. Благодарны очень. В гневе ужасны.

Сергей Щербаков

Привет я так думаю чтоб достать лакомые листики .

Эва

Окей

Сергей Щербаков

Привет 🌹😉✌️

Дмитрий Каракозиди

Бедняге внизу корма не было, вот и питался листочками на деревьях.

Эва

Да бог с ними , их 8 как и у воробья , вопрос о другом.

Дмитрий Каракозиди

А я не знаю. А тебе лишь бы придраться.

Эва

Так и найди ответ , поработай с информацией , узнаешь что то новое - если есть желание.

Дмитрий Каракозиди

Спасибо. Но не в инете.

Эва

Это уже твои проблемы .

Всем Мира

В Африке трава не растёт, приходится питаться листьями деревьев

Эва

Это не основной фактор эволюции животного , но безусловно играющий не последнюю роль в развитии вида .

Кирилл Разин

Чтобы было удобнее жрать то до чего слоны не дотянулись.

Эва

Окей

Александр Демидов

Наверное потому, что его еда слишком высоко... 🙂

Эва

И это тоже сыграло свою роль как один из факторов чтоб выжить в тяжелых климатических условиях , но .......

Он

В процессе его эволюции для него так сложилось.

Эва

А причина , зачем ?

Он

Листья с деревьев доставать удобно,подножный корм заканчивался возможно.

Эва

И это тоже согласна , но.....

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

чтоб к Эве в декольте забраться и ... ниже, ниже))

Эва

Фууу , тебя послать или сам успокоишься ?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

сорри,мэм, но неожиданно, согласись))

Эва

Ты один из многих , отвечающих в таком ключе . Но один из немногих кого я сразу не покрыла как хабалка ё.....м.Просто надоело хлестаться , всего лишь👋

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

РЖУ)) женщины обычно пропускают молча

Колючка-Это Я)))

Потому что у бегемота нету талии😉😀

Эва

Он не умеет танцевать , а мы ему по морде чайником .......)))))))))))))))))))) 🤫☺️

Dimon Dimon

С высоких деревьев листья собирать?

Serij

Роды тяжёлые были. За голову тянули

Эва

))))))))))))))))))

Mictian Night

что бы два нижних ребра не удолять

Эва

))

Злобный Эльф

Потому что он не умеет танцевать

Эва

)))))))))))))Он не умеет обнимать , а мы ему по морде чайником .......и научим обнимать ........ )) ☺️👍

Злобный Эльф

А мы ему по морде чайником и научим танцевать 🤣

Эва

))

Александр Порошкин

потому что у бегемота нету талии

Эва

))

Ал
Александра

Там эти...позвонки длинные)))😍😅

Эва

)))))))))))))))))) окей

Андрей Миронов

Всего семь.

Ал
Александра

Но какие...))))👍

Андрей Миронов

Шейные

Ал
Александра

О! Точно! И язык фиолетовый ...тоже длинный...

Людмила Мухорина

Короткие ноги. а кушать хочется.

Эва

)))) ОКЕЙ

Леонид Солодарь

Потому, что деревья шатаются.

Джеймс 😉

Так исторически сложилось)

Марина Ра

А пятна ему для чего?

Марина Ра

Не люблю читать чужие ответы

Эва

Значит ищи сама информацию , надоело все разжовывать и в рот ложить.

Марина Ра

Без проблем, а говорят дари добро и оно к тебе трижды вернётся, успехов

Эва

👋

Марина Ра

🖼

Валентина Вербицкая

Что бы еду достать?