ვასო წილოსანი

Самые глупые поступки женщины совершают из огромного желания "не выглядеть дурой"

Ответы
Алина N

А я решила на оскорбления не обижаться! Назвали сцукой - соответствую, назвали дурой - вообще руки развязали, дуракам закон не писан. Послали - пойду прогуляюсь, получу удовольствие. И нервы в порядке и людей не разочарую.

ვასო წილოსანი

почему с вами так обходятся?все должны ответить за оскорбление

Алина N

со мной никто так не обходится!!! Я дала ответ варианта для женщин, которых называют как-либо.😂

Алексей Кноблох

А у мужчин не так? Глупость не имеет половых признаков...

Bi
Biba

да просто тупят,как и мы...

Натка М_Мак

а мужики?

ვასო წილოსანი

тоже самое

Игорь Зверев

А мужики из за выше указанных женщин ибо именно из за них теряют голову!