Игорь Фолимонов

Сегодня в 1915 году,в годы Первой мировой войны,произошла знаменитая Атака Мертвецов,когда около 70-ти полумертвых русских солдат,смогли остановить и опрокинуть многократно превосходящие силы Кайзеровской Германии.Оборона крепости Осовец

Ответы
Елена Комарова

Слава Русскому Воинству. Спасибо Вам, что вспомнили героев.

Игорь Фолимонов

Только наши умеют так воевать

Игорь Фолимонов

Большевики,сделали все,чтобы о подвигах царской армии забыли.

Наталья Тюленева

Да, я слышала об этом подвиге.

Игорь Фолимонов

Только дедушка Ленин все постарался сделать,чтобы об этом забыли

Игорь Фолимонов

И отчасти ему это удалось

Наталья Тюленева

В последнее время много всплывает таких событий, о которых раньше умалчивали...

Игорь Фолимонов

Но это был подвиг.