Пу
Путник

Всё меньше нетронутых мест на планете.
По тундре разлиты озёра из нефти.
И вихри враждебные вьются из труб...
Живая природа – уже полутруп.
Поставил её человек на колени.
Всё дальше на север уходят олени...
Мы денег побольше хотим огрести.
А что после нас?
ХОТЬ ТРАВА НЕ РАСТИ.
А. Усачёв
5 июня - Всемирный день окружающей среды.
Давайте поддержим? Наведем чистоту в доступных нам уголках своего пребывания? Хоть самую малость.

Ответы
Ли
Лида

Я,за! Как бы люди поняли,что просто не мусорить и не вредить, и чистота сохранится! Говорят:"Чисто ни там где убирают, а там где не мусорят!"

Пу
Путник

Но уже намусорили достаточно. так что убирать еще много

Ли
Лида

Но с реками нефти я не знаю как бороться! Но если еду придумывают искусственную,может кто и топлево такое придумает?! А вот если лес вырубают,то следом можно на вырубленных полосах высаживать саженцы деревьев! А в городах - здесь много работы и физической,и воспитательной, и моральной!

Ли
Лида

😊

Лилия Ямалетдинова

Согласна. А то ведь "Всё меньше окружающей природы, всё больше окружающей среды..." , писал еще в 20 веке Р.Рождественский.

Вера Свежинцева

Скажу только одно , учила братика маленького , он веточку живу не трогал, и дети все такие, мне за них не стыдно

J2- Yfull 13073

Вихри враждебные веют над нами, В бой роковой мы вступили с врагами,Марш, марш вперед рабочий народ.

Ирина Гаврильченко

Живите так, как будто «Завтра» вовсе нет.
Включите в сердце для любви зелёный свет.

Пу
Путник

Вот вот, а после этого будь что будет что ли? очень плохо, что не думаете что будет после вас

Ирина Гаврильченко

Как приятно найти отражение...
Человека со схожими смыслами...

Галина Лазарева

ПЛАНЕТА СКОРО УТОНЕТ ПОД ОТХОДАМИ СВОЕЙ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Пу
Путник

Не своей , а нашей

Галина Лазарева

конечной нашей

Ми
Мила

Видно,по принципу человечество живет: ПОСЛЕ НАС ХОТЬ ПОТОП

Пу
Путник

Это так к сожалению

Жанар Ташманова

Чисто не там где убираются, а там, где не мусорят

Пу
Путник

Однако успели уже намусорить, мягко вырадаясь

Ол
Ольга

👍 👏 🙂 🌹 🌹 🌹

Се
Сергей

👍 👍 👍 🤝

Нина Хуажева

👍 💐

Нажия Мурзахметова

👌 👍

Галина Трофимова

👏 👏 🙏

Елена

Давайте!!!!

Пу
Путник

спасибо за поддержку!!

Елена

А как же можно иначе? Мы ведь тоже часть этой самой среды!!!

Сергей Сычев

👍 ✊

Александр Головченков

ок