Дедушка Старенький

🖼Правда, которая многим глаза колет?

Ответы
Ли
Лия

спасибо этому человеку, потому что моряки подлодки Курск погибли по сговору Путина и как можно быть такими скотами тупыми, чтобы опять его выбрать после этого президентом. Я в шоке. Это не люди, а какие то человекообразные обезьяны

Ли
Лия

🤝

Михаил Гехт

по последним данным Россия занимает 131 строчку в списке стран по алфавиту наши соседи- Румыния и Руанда. а ты продолжай делать вид, что всё хорошо!

Михаил Цветаев

Я так понимаю-это очередная жертва Сталинского террора?..Судя по измученным глазам.

Alisa Warshavsky

Все таки, есть честные люди в этой жуткой клоаке, зовущейся РФ.....

Ал
Александр

и где ты видел кровь на улицах россии?

Ре
Реальный

на фото Хохол работающий в России)))))

Nikola Mahkov

-мужик убивает время-молодец!--

Луиза Котельникова

Неадекватно Украина тонет

Добрый Дед

Где нашли этого дебила?)))

Конь Впальто

мужик

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝