Татьяна

Если в человеке начинаешь видеть недостатки ,значит любовь начинает проходить?

Ответы
Io
Ioan

браво...3. инструкция и методы для лечения от разбитой любви:

1.кто очень любит, тот не замечает, что он – то уже не любим
2.Нет вернее средства разжечь страсть, чем самому быть холодным-
с уваж. к холоду!

3.При разлуке наши чувства к ним становятся более пылкими, чем обычно

4.расстались- ЗАПОМНИТЕ, КАК ВЫ СТРАДАЕТЕ, И ЧТО ПЕРЕЖИВАЕТЕ (но молча) , ТОЧНО так же он будет переживать и страдать в сравнении с другой.
5.ВСЕ ХОРОШО В СРАВНЕНИИ- НАЙДИТЕ СИЛЬНЕЕ И УМНЕЕ, вспоминайте плохие моменты и вылечетесь!

6.вылечивается тот, кто успеет это сделать первым. Второго - муки любовного ада долго преследуют.
постарайтесь быть первым, но не вторым.

Гимн лечения от любви :

если хочет уйти - отпусти,
если вернулся - он всегда был твоим,
если не вернулся - он никогда твоим не был

с выражением и искренностью, затем предложите уйти и ждать сюрпризов и тогда-
если он пришел, значит, у него без вас не сложилось, а если не сложилось, то скорее всего с ним что-то не так, ибо ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил...
Наконец, ПЕРЕСТАВ ЛЮБИТЬ, МЫ радуемся, когда нам изменяют, тем самым освобождая нас от необходимости хранить верность.
Полное выздоровление: нет таких людей, которые перестав любить, не начали бы стыдиться прошедшей любви!!!

Татьяна

Спасибо огромное .прямо спасибо спасибо,скопирую и на стену

Io
Ioan

получится, раз такая реакция

Геннадий Костарев

Замечать недостатки в человеке не означает начала утраты Любви, все мы имеем их, нет людей идеальных, и Любить, значит прощать их в Сострадании к слабостям человеческим. А вот, если эти недостатки становятся причиною разрыва, человеческих отношений, то, возможно, и Любви-то как таковой скорее всего и не было изначально.

Сэр Гунька Друг Незнайки

Я бы так не сказал...Скорее ты просто начинаешь входить в возраст настоящего взросления, когда появляется ответственность за поступки и не только свои. И начинает изрядно не хватать ума.И начинаешь метаться в его поисках, чтобы понять, что надо сделать - пытаться мягко исправлять, терпеть, или уносить ноги.

Сэр Гунька Друг Незнайки

Ты фото то отослала?? Я не вижу...Специально ведь почтовый адрес дал....Совсем голенькой может и рановато, а вот раскошная грудь- конечно же приятно поразит... 🙂

Татьяна

Е моё нет ,неразочеровывайте меня.

Сэр Гунька Друг Незнайки

Хочешь сказать, что фото не будет? А со смайликами тут на сайте научилась обращаться???

Татьяна

Всего хорошего

Сэр Гунька Друг Незнайки

В конце вопроса - не заметила смайлик....Успехов.

Волчица Белая

нет не проходит просто прошла страсть а любовь осталась когда любишь всегда видишь недостатки но если не любишь то человек раздражает из за недостатков а если любишь то либо смиришься и подстроишься либо попытаешься смириться и попытаться подстроить под себя свою половинку)))

Хачатур Папоян

Поддерживаю Акцию в память о погибших в СПб метро: Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим. ПОДДЕРЖИВАЮ.!!! Хачатур ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ.!!!

Николай Родин

В любви обращать внимание на недостатки-это не любовь,недостатки имеет каждый без исключения,но вот,когда не обращать внимание на недостатки ,а они безусловно присутствуют -наверное тогда и есть это много значительное слово ЛЮБОВЬ!!!Как-то, так,наверное)))

Valerii Komshilov

А никто вам его не навязывал! Вы его выбирали и вам его любить дальше, а видит ли он ваши недостатки,спросите у него! И если скажет есть,то уберите свои, и когда вы займетесь своими недостатками,то вам будет не до его недостатков!Другого пути нет!

Вячеслав Козловских

не обязательно, в отношениях обычно так: сперва влюбленность и романтика, когда влюбленность проходит наступает разочарование, а после разочарования или отношения прекращаются или начинается настоящая осмысленная любовь

Cerik Cerik

Философия жизни :Если Вы чем-то расстроены, значит Вы живете в прошлом, если чем-то обеспокоены, Вы живете в будущем, если испытываете блаженство и легкость Вы живете в настоящем. Где Вы сейчас?

Татьяна

Периодически все меняется.

Вениамин Поликарпович

их можно видеть, но не акцентировать на них внимание... они есть у каждого и эт о нужно принимать... если ты человека любишь, даже при всех его видимых недостатках ты не скажешь ему об этом...

Ол
Ольга

СКОРЕЕ ВСЕГО ТАК, НО ЕСЛИ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИШЬ, НЕ НУЖНО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ПОД СЕБЯ, А СТАРАТЬСЯ КАК-ТО МИРИТЬСЯ С НЕДОСТАТКАМИ, И ПОБОЛЬШЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА ДОСТОИНСТВА!

Татьяна

Класс

Сергей Зык

Молодец! по недостаткам обратите внимание на себя в первую очередь.

Татьяна

что Вы?Я просто идеальна.

Тарасов Сергей

Возможно...Но надо видеть достоинства ,а не недостатки.У каждого есть недостатки.Если разглядел недостатки у партнёра ,это не значит что недостатков нет у него самого...

Voice Of Vedas

голодный человек ест, вкус его не интересует, по мере насыщения он начинает уже различать это не вкусно, а потом и вовсе приедается, такая же картина по вашему вопросу.

Ангел Любовь

У каждого человека свои касеки, и любовь здесь не причём...В начале отношения человек хочет понравится быть лучше, скрывая своё стенное лицо..
А вообще мужчины завоеватели, победители, когда они завоёвывают полностью сердце девушки, она ( в большинстве случаев), становится им не интересна...
И они как правило снимают маску джентльмена... , и не достатки уже не скрыть...
Но опять же,это для Вас является недостатком, а для него нет...
Зато ранее он для Вас был идеалом во всём...
Т.Е . Избыток мёда, убивает вкус..
Пример. В начале отношений : - Зая, ты не права, любимая.... Через полгода отношений; - Ты что дура, безмозглая....! и т.д.

Татьяна

Каждое Ваше слово горькая правда!!!

Voice Of Vedas

короче говоря, были милочка, потом пилочка, а потом БЕНЗОПИЛА)))

Николай Костров

)) пришёл с работы ,положили ужин - смотрите и думаете ,- Жрёт и устал яко бы .... а раньше - Проголодался Любимый, устал на работе !!!! вот тогда и чувств нет, и ничего нет ....

Павел Делуков

Неверное рассуждение. Даже у стопроцентной женщины недостатков больше, чем блох на собаке. Выявление недостатков, во многих случаях, помогает укрепить любовь.

Павел Делуков

К чему такое заключение. У нормальных людей это должно быть естественным состоянием

Татьяна

Даже у стопроцентной женщины недостатков больше, чем блох на собаке. в Эта ваша фраза и привела к заключению.Бабским угодником можете вы и не быть,но мужчиной оставаться обязаны всегда!

Павел Делуков

Ладно, не обижайтесь. Я им был и буду всегда.

Татьяна

принято

Павел Делуков

Спасибо

Сергей Волков

Если человек начинает видеть недостатки, значит Ваша любовь перешла в привычку и у него появилось время увидеть Ваши недостатки. Вот как-то так.

Рубцова Галина Gmru

Любовь начинает проходить, когда недостатки не прощаешь. Нужно не забывать, что твоей половине тоже приходится мириться с ТВОИМИ недостатками.

Николай Дубинин

...значит, необходимо внимательно заглянуть в себя ...любовь не проходит. Это Эго привязано за достоинства, и он лечится через противоположное...

*** Сергей ***

Если человек вас обманул , а вы всё равно любили его , то видеть недостатки хороший признак , наконец покончить с ним и найти настоящую любовь .

Аликпер Агакишиев

нет....вы же любите не за одни достоинства...вы приняли человека целиком...Просто с возрастом становитесь придирчивей ко всем...и к нему то же