Татьяна

Если в человеке начинаешь видеть недостатки ,значит любовь начинает проходить?

Ответы · страница 2
Нина Алексеева

как правило да. когда есть чувства, то все прекрасно в человеке. а начинающееся раздражение и поиск самих этих недостатков - плохой знак.

Владимир Мецлер

Недостатки есть у всех и у каждого.Но если есть любовь.То можно и недостатки простить наверное.Но точно не знаю.Но думаю что можно.

Землякова Диля

ЕСЛИ ОН ТЕБЕ БЛИЗОК...ЛЮБИШЬ ЕГО...ТО НАДО ТИХОНЬКО ИСПРАВЛЯТЬ ЭТИ НЕДОСТАТКИ.ЕСЛИ ЛЮБОВЬ НАСТОЯЩАЯ-ТЫ ПОСТАРАЕШЬСЯ ИХ ИСПРАВИТЬ...

Елена Crimea

Если видишь и миришься или находишь их милыми - то все в порядке. А если начинает проходить - то даже достоинства начинают бесить

Николай Журавлёв

Я вас умоляю - влюбленный человек слеп!!!! Когда любишь, то нравятся даже недостатки, когда нет - то раздражают даже достоинства!!!

Бесик

Не пытайтесь влезть в мою душу и оголить её, она лишь для избранных людей. Для остальных… обычное банальное общение, в крации.

Татьяна

нет уж спасибо мне своих тараканов хватает

Бесик

Я надеюсь, ты на меня не обижаешься?

Татьяна

абсолютно нет😘

Бесик

Мудрый совет: Я же тебе говорил ?!

Бесик

Недостаток информации рождает лёгкую эйфорию

Игорь Ковальчук

Начинает проходить безумная и безудержная страсть, которая какоето время застит глаза и притупляет все остальные чувства.

Татьяна

Да,так жалко,мы невидились пол года и как то все подругому

Андрей Берзенин

Нет. Любовь, наоборот, позволяет очень хорошо и правильно оценивать все качества. Тем она и отличается от влюбленности

Андрей Кошелев

значит наконец-то узнаешь его полностью,т.е. восстанавливается зрение,снимаются розовые очки!!!все становится явным...

Олег

Я ДУМАЮ ЧТО ДА ЛЮБОВЬ ОНА ДЛЯ ТОГО И ДАЕТСЯ ЧТОБ ПРИВЫКНУТЬ К ЭТИМ НЕДОСТАТКАМ И НЕ ЗАМЕЧАТЬ ИХ А ЕСЛИ НЕ УСПЕЛ ТО УЖ....

Олег

все хорошее иногда заканчивается кто опоздал тот не успел

Леди Натали

а ты ее люби такой, какая есть...недостатки есть у каждого человека...в том числе у Вас...она же от Вас не отворачивается

Леди Натали

может быть..за что то то Вы ее любили, примите теперь с недостатками

Марина Тюрина

Мы все не идеальны. В такие моменты надо в помнить о своих недостатках . И тогда вопрос .Господи как он со мной живёт?!

Татьяна

нет нет нет ,хватит искать проблемы в себе,если человечек рядом гнилой

Марина Тюрина

Ну недостатки и гнилой немножко разное. Недостатки есть у каждого, а вот гнилой -это уже по жизни.

Марина Тюрина

Странник

Да, но причина не в недостатках, а в том что вы с ними не хотите мирится, хотя сами тоже имеете кучу, но себя прощаете

Странник

Это не правда, идеальных не существует, просто порой нам свои недочеты кажутся ничтожными, а чужие слонами, это одна из граней максимализма или критического склада ума, просто есть те кто бичуют окружающих, а есть те кто занимаются самобичеванием, так вот , не обманывайтесь, все люди имеют недостатки, это факт, и вы тоже, просто вы их либо не замечает либо оправдыввете

Странник

Кстати это очень мешает иметь постоянного спутника и постоянных друзей, не хочу вас обидеть, у вас бесспорно есть куча и хороших качеств, просто давайте научился видеть друг в друге только хорошее, как наш создатель, а не только плохое, как это делает дьявол

Странник

И тогда мы по праву будем детьми Бога.

Татьяна

если было бы так все просто,и человек легко принимал бы те черты которые не приносили бы в последствие боль страдания не удовлетворения,мы давно были бы детьми бога...А пока борьба борьба с собой

Странник

Понятно, что бывают очень серьёзные недостатки, так сказать пороки, пьянство, рукоприкладство и тд, это можно простить, но мирится с этим не нужно, не нужно быть мазахистом. Даже Бог который против развода и считает развод грехом, позволяет это делать в таких случаях, ну как минимум раздельное место жительства, пока человек не оьразумится', как то так, а что в отношении друзей, вы вправе Иметь единомышленников

Странник

Отлично, успехов вам в личной жизни

Александр

Нет...начинается быт и реальность...в каждом есть недостатки и нехорошие привычки без исключения это нормально))))

Серик Утеулов

Значит притирка характерами происходит натянуто или уровень менталитета и образования начинает сказываться....

Александр Клюев

Возможно настала необходимость помощи этому человеку в избавлении от недостатков, которые ему мешают по жизни?

Татьяна

мало кто признается в недостатках .да и ещё захочет исправиться.

Александр Клюев

Высшее искусство жены в том, что бы муж сам захотел их исправить. А это ой как не просто. ))

Татьяна

Зачем на это тратить жизнь.что бы идеальной парой уйти на тот свет?

Александр Клюев

Вы верите в то, что здесь на Земле живёте одни раз? Это видно по Вашему вопросу.

Александр Клюев

Вот это "зачем на это тратить жизнь" очень типично для данного стиля мышления. Но ещё ни кто не смог доказать, что здесь на Земле мы проживаем лишь одну жизнь. А людей помнящих свои пошлые жизни многие миллионы по миру. И одна из задач семьи не только воспитать детей для воспроизводства рода, но и помочь друг другу ускорить личную эволюцию от жизни к жизни. А на это потратить жизнь не жалко. )

Рафкат Абдулин

в не любимых даже достоинства не только недостатки вызывают раздражение. а вот в желанной и недостатки радуют.

Alla A - K

Если при этом не перестаёшь видеть и достоинства, то всё нормально.Любовь- ведь не слепа. Так просто говорят.