Татьяна

Если в человеке начинаешь видеть недостатки ,значит любовь начинает проходить?

Ответы · страница 3
Александр Марускевич

АПАТИЯ - это отношение к половому сношению после полового сношения,так что ЛЮБОВЬ на этом строить НИ К ЧЕМУ!

М=
Михаиl = R

А МНЕ КАЖЕТСЯ НАОБОРОТ - УГАСАЮЩУЮ ЛЮБОВЬ МЫ ДОБИВАЕМ НЕДОСТАТКАМИ КОТОРЫЕ МЫ РАНЬШЕ СТАРАЛИСЬ НЕ ЗАМЕЧАТЬ

Наталья)))

Видеть ты их можешь и когда любовь в разгаре. А вот раздражать они начинают когда любовь уже тает на глазах.

Александр Беляков

Когда любишь недостатки не замечаешь и не ищешьИскать недостатки - это один из способов разрыва отношений

Юрий Бобер

если замечаешь недостатки и готов мирится значит любовь приходит ... (вместо страсти, влечения.. и т.д. и т.п)

Бо
Бока

англичанин сказал: перед свадьбой нужно пошире открывать глаза, а после зажмуривать, а мы делаем наоборот

Tibor Batoni

Не обязательно, можно обнаруживать такие недостатки, которые милые моему сердцу и еще больше люблю ее...

Вячеслав Подольский

Вот точно как у моей она стала видеть только недостатки то то не так то это и ушла типа захотела свободы

Надежда

Недостатки либо принимаешь и не замечаешь ... или разбежались в разные стороны. Идеальных людей нет.

Ирина Литвинова

если просто видеть- то нет. а вот если недостатки начинают раздражать - то это тревожный звоночек.

Елена Куприна

Не совсем так. Значит эти недостатки есть в вас и можно от них или избавиться, или не замечать

Татьяна Лескова

Нет, это значит, что кто то указал вам на эти недостатки. Интересно, кто этот "добрый" человек?

David Shoumacher

Не любовь, а влюбленность. Ха, период одиночнства прошел. Опять можно на людей посмотреть?

Татьяна Осипова

сама начало задумываться, если любишь, не должен видеть недостатки, наверно что-то уходит

С(
Святослав (Лариса)

Я только всё новые и новые прелести нахожу в жене. Она - неиссякаемый источник прелести....

Борис Петров

Значит любви не было, была влюблённость. После влюблённости приходит настоящая любовь.

Вячеслав Спиридонов

Нет. Это Вы хотите показаться себе лучим чем ваша возлюбленная. Любовь здесь не причем.

Николай Ходосевич

Здесь нет связи. Если видишь недостатки и человека любишь, значит, любишь и недостатки

Павел Константинов

Недостатки есть у всех, но только недостатки любимого человека ты принимаешь как свои

Khalida Nurieva

Если эти недостатки раздражают, то надо бежать!-потом будет приятно вспоминать......!)))))