Валерий Жуков

Девушки) Совсем старый стал, коль такие песни ставлю

Ответы
Владимир Кириллов

Я люблю тебя жизнь, Что само по себе и не ново; Я люблю тебя, жизнь, Ну, а ты меня - снова и снова... Вот уж окна зажглись, Я иду на работу устало... Я люблю тебя, жизнь, Только как же меня ты достала!

Ти
Тина

Это песня на все времена. Часто ее слушаю.Главное ее смысл ловить и понимать.Вот задуматься,вершина любви,это чудо великое-дети...👍👍👍🤝

Moiha Guberman

Марк Бернес.Когда он умер ходили слухи ,что осталось у него 200 костюмов.У многих в эту пору и одного не было.

Валерий Жуков

Да и уй сн; м

Moiha Guberman

Советский актер!

Валерий Жуков

Х+те(р-н ног

Ол
Ольга

Побольше бы таких правдивый песен, а то молодежь слушает всякую ерунду

Валерий Жуков

молодёжь такое слушать не будет)

Ол
Ольга

это кто так решил? Я молодая и слушаю такие песни с удовольствием и не только я

Небесный Тихоход

Хоть я и не девушка , но замечу ... у Вас замечательный песенный вкус !

Валерий Жуков

просто нравится)) спасибо!

Ад
Адамс

А что- идешь так вечерком Снежок и петь такую песню Неплохо ведь

Валерий Жуков

в общем то, да)

Ол
Ольга

Кстати сказать, молодые тоже сейчас слушают такие песни.

Валерий Жуков

всё равно, что там у молодых

Ол
Ольга

"Совсем старый стал, коль такие песни ставлю"-это вы написали, а я говорю, что это не так, потому что и молодёжь слушает сейчас такие песни.

Валерий Жуков

прости я больше не буду

Валерий Жуков

Ты здесь?

Лариса Вараксина

👏💗👍🥀👏💗👍🥀👏💗👍🥀👏💗👍🥀👏💗👍🥀

Лариса Вараксина

Благодарю

Дядя Миша

А песни того времени гораздо душевнее и со смыслом. Спасибо Валерий.

Лариса Вараксина

Это да Песни тех годов были душевные и они поднимали настроение

Валерий Жуков

Да, Мифа гораздо душевнее

Лариса Вараксина

Но хорошо хоть мы можем слушать песни тех лет Современная техника позволяет

Andrey Borisov

потому что песни хорошие

Владимир Петров

Зато мы, с удовольствием, заценили 🤝)))...

Владимир Петров

Это не песня. Это- гимн жизни, в котором прочувствовано и сказано все. Такие песни делают бессмертными их авторов и исполнителей...

Diana Т

Я люблю тебя жизнь, ну а ты меня снова и снова....

Владимир Петров

Это точно...)))

Борис Шошин

Да новых то и нет хороших одно мяу-мяу

Валерий Жуков

единицы)

Nadeshda

Да это очень старая песня но красивая

Виталий

😁 Ты ставь, а мы будем слушать.

Валерий Жуков

ставлю мал по малу)))

Виталий

😁🙋‍♂️

Ан
Андрей-Пушкин

Это одна из моих любимых печен!

Эмма Коноплицкая

Пришло время собирать камни...

Валерий Жуков

наверное)

Любовь Золотарева

У Вас просто хороший вкус.

Людмила Варивоцкая

Аг
Агатушка

Песня классная)

Валерий Жуков

да, классная

Аг
Агатушка

Спасибо

Кошка На Раскаленной Крыше.

Классная песня.

Nikola Mahkov

-жить хочешь!--