Далеко Не Идеал...увы(

Одна бабушка как то сказала зрелому мужчине с пылающим на женщин взглядом: Запомни- все, у кого больше одного, несчастливы. Вот она- мудрость, обсуждайцы!

Ответы
Александр Мамедов

Новейшее вооружение отечественного производства - гиперзвуковая ракета морского типа базирования "Циркон" раз за разом убеждает мир в том, что русские военные разработки с каждым годом становятся все совершеннее. Именно к такому заключению пришел эксперт заокеанского популярного издания National Interest.

Изучив все имеющиеся данные, аналитик сделал вывод, что русский "Циркон" представляет собой практически "абсолютное оружие", так как этой ракете невозможно воспрепятствовать (перехватить), во многом из-за ее немыслимой скорости.

Александр Мамедов

Так если там заложен фундамент наших побед!!!!. А самолеты Ил-76.А Ту-160.А Руслан.А Ядерная Энергетика.Ничего своего нет.Все советское.

Далеко Не Идеал...увы(

Все былыми победами грезите?)

Александр Мамедов

А попробуйте своими жалкими силами. Не выйдет. Мощный был СССР! А сейчас Что?

Далеко Не Идеал...увы(

А сейчас суверинит!!!

Александр Мамедов

Да конечно.

Ди
Димитрий

А как она пришла к такому выводу , интересно ? Если у неё был только один , тогда она не может судить объективно , она просто не знает . А если у неё было много мужчин и ухажеров , то значит ей просто не везло . Кароче либо она ещё та "принцесса " либо она берёт на себя не объективность данного тезиса ))))

Далеко Не Идеал...увы(

А я с ней согласна. И можно просто посмотреть по сторонам)

Ди
Димитрий

Согласны с чем - все, у кого больше одного, несчастливы , или все, у кого больше одной , несчастливы ? ))

Далеко Не Идеал...увы(

Счастливы в долгом союзе

Ди
Димитрий

С этим не поспоришь ))) , у вот меня кот дома , кастрированный , вот смотрю на него и не знаю , то-ли он несчастен , то-ли он только и мечтал о такой жизни )))

Ча
Чака

продолжение.... Посмотрел мужчина себе между ног... и убедился, он у него действительно один))) а счастливый побежал снимать очередную жертву)

Далеко Не Идеал...увы(

Как мало человеку нужно для счастья)

Ча
Чака

с мАлым рай и в шалаше)

Александр Вяткин

И та же бабушка вилами по воде надвое написала,что у каждого в шкафу подводные скелеты тараканов по своему с ума сходят.

Анатолий Колдаев

Нельзя "перелюбить" всех всех женщин на свете. Но стремиться к этому - Нужно (по моему Э.М. Ремарк). Но я это НЕ разделяю

Azer Navi

Я извиняюсь ....если о мужчинах то не может быть больше одного ....как то так

Azer Navi

А на вид интелигентная))))

Далеко Не Идеал...увы(

Мимикрия

Azer Navi

От хамелиона.... Понятно с кем имел дело)))

Далеко Не Идеал...увы(

Вот и ладненько

Azer Navi

Вот и ладушки)))

Alex

Да.... У бабушки небось и у самой чешится....Вот и гонит всякую шнягу....)

Далеко Не Идеал...увы(

Извините. Но Вы- дурак.

Michael Lvovich Kunin

Но-Увы .есть и другая народная мудрость ! Всё-познается в сравнении !

Doc.

Один взгляд?(на любимую).Для этого, не нужно быть старой - казашкой...

Далеко Не Идеал...увы(

Мудрость есть мудрость. Остальное- дурость.

Doc.

АВода,бля- мокрая.

Далеко Не Идеал...увы(

Ясен пень

Ва
Валерий

а бабушка разве не женщина?? сама то КЕМ была раз гутарит такое))

Ame Non

Я не бабушка,но ещё и не дедушка,но я это вот говорю уже лет 20

Ame Non

Я была такоййй когда-то.... Триста лет тому назад. (в той песне пропущен куплет,бабушке понравился нос Буратино и ей что-то стало как-то сладко внизу живота от его вида. Обычно носы не показывают,а тут.... Такая удача.:о))))).... И загорелось ретивое от видимого носа)

Гоша Гоша

Да врёт бабка, от зависти, что пылающий взгляд не в её адрес!

Гоша Гоша

Что я и делаю без ограничений, не обращая внимания на бабок!

Далеко Не Идеал...увы(

Ломтем не подавитесь)

Гоша Гоша

А ЧО, у вас в таборе вот так обсуждают вопросы о счастье, а....😳!

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Именно так.

Гоша Гоша

Соболезную!

Господин Дроссельмейер

да прям помешались все на счастье. не в счастье счастье.

Господин Дроссельмейер

Есть мнение, что с контрой

Далеко Не Идеал...увы(

Контра... Дерьмо всегда будет наверху...

Бо
Бока

моя бабушка называла своего зятя Васю говном. он же сказал, что говно не тонет. кстати, Вася проплывал не менее 8 км. в нашем пруду, а был куряка и алкаш, состоящий на учёте

Далеко Не Идеал...увы(

Вот. А кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрет)

Бо
Бока

у Васи потом печень отказала, умер. но пожил

Ен
Енир

нашла кого слушать, а ты дедушек счастливых слушала?

Ен
Енир

сразу ниже пояса опустилась, к нижней голове её потянуло, бабы как дети - что ни дай им в руки, они в рот тянут

Далеко Не Идеал...увы(

Самому не мерзко?

Ен
Енир

ты опустилась, а мне мерзко от твоей опущенности? ну да..)

Далеко Не Идеал...увы(

Вы не просто дурак. Вы ничтожество.

Ен
Енир

да уж что теперь о тебе, опустившейся, сожалеть, конечно ты ничтожество, сразу себя проявила

Михаил Maro

Значит женщины у которых две груди -несчастливы?

Далеко Не Идеал...увы(

Груди то тут при чем? Голову включите!

Владмир

Так у всех по одному. Разве по другому бывает?

Далеко Не Идеал...увы(

Всякое бывает

Владмир

Под словом «всякое», что имеется ввиду?

Далеко Не Идеал...увы(

Абсолютно разные судьбы. Но...это несчастливый вариант

Ва
Валерий

Правильно бабушка говорила! Золотые слова.

Газу Бензин

Одна бабушка?точно одна?дедушки не было?

Далеко Не Идеал...увы(

Вы просто необ'ективны

Газу Бензин

я абсолютно объективен,наоборот...старушачий идиотизм мне виден

Далеко Не Идеал...увы(

А дедушечий?)

Газу Бензин

дедульки не лезут никуда...они не трепачи

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... У них...это...гормональный бум мозг взрывает

Сергей Гущин

Ккто про что , а эгоисты о собственности.

Денис Лепеха

Даже я не понял эту сказку Шахеризады