Людмила Сидорова

Кто может ответить Что такой финансовый план семьи?

Ответы · страница 2
Ольга Фатеева

когда на карточке остается заначка на предмет коронного вируса

Людмила Сидорова

Зато сэкономили на тряпках. Хоть и продукты подорожали.

S.
S.b.d.

Строго записывать расходы.четкое распределение.планирование

Людмила Сидорова

План-это бюджет семьи на какое-то время. Лучше на 6-12 месяцев иметь запас финансов. В этом хорошо помогает страхование жизни, чем я занимаюсь уже 23 года в СПАО РЕСО-Гарантия.

Петр Кузнецов

Я жене: дай на пиво. Она подняла сковородку. Вот такой план.

Людмила Сидорова

Наверное Вы мало ее любите?

Петр Кузнецов

Не, я пью много. Но только на халяву.

Никифоров Валерий

Сейчас на уровне государства не могут спланировать...

Людмила Сидорова

Надо в первую очередь заботиться о себе. Это в СССР был лозунг: Раньше думай о Родине а потом о себе!

Колючка-Это Я)))

расходы на период времени, согласованные с доходами

Людмила Сидорова

Очень верно! А еще отложить на счастливое будущее!

Колючка-Это Я)))

Да, это важно, именно на счастливый день🌻

Людмила Сидорова

А то раньше откладывали на похороны!

Вячеслав Иванов

Это распределение зарплаты кому куда начто и зачем

Людмила Сидорова

И 10 процентов на будущее, чтобы жить достойно в свободное время после выхода на пенсию.

Случайный Гость

У каждого своя заначка, а остатки в общий котел🙂

Людмила Сидорова

Это хорошо что есть что заначивать.

Случайный Гость

Но в этом плане есть 2 существенных недостатка: Не забыть - ГДЕ и Не нашёл(ла) - ЧТОБ !!!

Людмила Сидорова

Я о грустном сейчас.А бывает, похоронят человека и не найдут.

Случайный Гость

Сочувствую. Здесь конечно шутки не уместны. Да и вообще когда семьи испытываю финансовые проблемы, это нихт хорошо

Людмила Сидорова

Да, и именно поэтому надо думать о финансовой безопасности себя и семьи1

Ин
Инна

Получение зарплаты и распределение её на месяц

Людмила Сидорова

А что будет если произойдет что-то непредвиденное? Травма или поломка чего либо из техники ? У Вас есть запас на 3-6 месяцев?

Людмила Сидорова

Все верно! А еще лучше приобрести зонтик в виде страховании жизни! Если интересно, смогу пояснить.

Людмила Сидорова

Я работаю в СПАО РЕСО-Гарантия -страховая компания номер 1 в России. И предлагаю программу Капитал и Защита, которая позволяет накопить для какой-то цели и защитить от разных событий. Вы же знаете примеры, когда что-то случается с близкими и требуются средства?

Олег Соколов

Хороший вопрос. Я передлам его своему адвокату.

Slawa Zil

Выгнал на фиг... Мое мнение-я заработал-корми!

Людмила Сидорова

И к кому поползете в старости

Slawa Zil

Люда! (ее тоже Людой звали) Просто одно скажу...Когда я попал в реанимацию,думали,что не выживу...Она мне в глаза сказала:-"Нахуй мне мужик без денег!" Да было мне очень плохо...Я подыхал,от меня все отвернулись...

Людмила Сидорова

А теперь все хорошо? Надо надеяться на лучшее! Думайте о хорошем и оно обязательно сбудется! Наверное Вы выбирали не жену, а любовницу?

Slawa Zil

Вот то -то и оно,что искал жену...Б" хватает! Просто для жизни нужна...Да Вам не понять ...вам только деньги нужны...Не спорьте,прошел,знаю...

Людмила Сидорова

Плохо искали. ВЫ же одним местом выбираете?

Slawa Zil

А вот то то место и думает иработает!))))

Людмила Сидорова

На будущее УРОК! Договариваться надо на берегу,а не тогда, когда уже плывете

Юрий Суровегин

....а лучше если жене всегда хватает денег...

Юрий Суровегин

.....обычно в таком случае говорят:...повезло с мужем.

Людмила Сидорова

Чаще жена требует денег больше и мужья изматываються на работах

Людмила Сидорова

Мне всегда хватало. И по-этому сейчас достаточно.

Галина Ковалева

Распределение доходов на нужды семейные...

Андрей Ростовский

вечеом муж с получкой утром с 100 на дорогу

Юр
Юрьевна

БУДЕМ ПАЛЬЦЕМ В НЕБО ТЫКАТЬ

Андрей Ростовский

каждый 3й умрет после эпидемии

Юр
Юрьевна

ДА..ЦИФЕРКА НЕ ОБНАДЕЖИВАЕТ.. ТАК МИЛЫЕ ЛЮДИ,КАКАЯ НАМ РАЗНИЦА ..СЕГОДНЯ УМРЕМ ИЛИ ПО ПОЗЖЕ.. ВЕРНЕМСЯ НА ЗЕМЛЮ..ВСТРЕТИМСЯ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ.. ОНА ИЗМЕНИТСЯ ..В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ..ОЧИСТИТСЯ ОТ ШВАЛИ ВСЯКОЙ

Андрей Ростовский

чтоб вернутся заслужить надо.Христос сказал Павлу -ни один из человеков не спасется,только по благодати Божьей

Юр
Юрьевна

ВОТ..А НАМ ДО БЛАГОДАТИ КАК ДО СТОЛИЦЫ..

Николай

Это для тех кто живет на свои,а не заемные

Людмила Сидорова

Да конечно нужно без кредитов

Николай

А без кредита, надо планировать бюджет семьи.Что бы хватило на все

Людмила Сидорова

И еще на непредвиденные расходы!

Людмила Сидорова

Вы же знаете где она лежит? Легко истратить а за страховкой надо еще и бумаги посылать и пояснять с чего передумал и для чего раньше срока забираешь!

Николай

Мне легче,сказал жене что надо.И воспользовался.Не буду же я жене заявление писать.Пока читать будет.И лук на сковородке сгорит

Ва
Валерий

расчёт от моей пенсии до пенсии жены

Людмила Сидорова

Ну уж Вам то должно хватать!

Ва
Валерий

хватает у жены 10 тысяч и у меня 12 тысяч рублей-вполне

Людмила Сидорова

Что-то маловато! У меня у одной 20 и еще работаю

Людмила

План расходов , согласно доходов

Людмила Сидорова

А создание финансовой безопасности?

Людмила

Согласно плана

Людмила Канивец

Распределение бюджета в семье.

Людмила Сидорова

Да все верно! И иметь необходимый запас на всякие непредвиденные ситуации!

Людмила Сидорова

Захотите узнать как? Я расскажу.

Сергей

80 поллитровок в месяц 😉😉😉

Людмила Сидорова

Шутить изволите? Это что Вашей зряплаты хватает только на это?

Людмила Сидорова

Ну зато у Вас тепло и солнца больше.

Сергей

так ничего удивительного - В Ленинграде всегда пасмурно и прохладно

Людмила Сидорова

У нас лето уже 3 дня и до пятницы обещают.

Борис Кучеренко

жить лишь за то, что имеешь

Людмила Сидорова

И отложить на всякий пожарный случай

Людмила Сидорова

А на светлое будущее пробовали?

Борис Кучеренко

только по возможностям предпочитаю жить

Он
Она

подписанные конвертики

Людмила Сидорова

Это черная касса? А пенсию тоже в конверте дадут?

Он
Она

Я ВАМ ПИШУ ПРО СЕМЬЮ