Лева Правая

Вам нравятся СОВРЕМЕННЫЕ русские исполнители, музыканты? Кто именно?

Ответы
Рахимжан Тохтиев

Многие: Розенбаум, Лепс, Машина времени, ДДТ, Дидюля...и т.д., но все же большинство мне не нравятся- я их органически не перевариваю, т.к. женщины выставляют все свое напоказ, а мужчины- перестали быть мужчинами..., что и печалит. Раньше исполнители были настоящими, качественными... А вам кто нравится?

Лева Правая

те же))) и Майданов и БИ-2 и Калугин и БГ

Ирина Чиркова

люблю 80-е. к счастью, наслаждаюсь до сих пор их живым пением на концертах. кипелов, бутусов, ддт, настя и т.д из современных нравится миласа( божественный голос), павел окунев и его арда, смысловые галлюцинации, обе две и т.д

Лева Правая

согласна

Ирина Чиркова

спасибо)

Миледие Неизвестно

Мне нравятся современные исполнители. ... Что касается русских исполнителей, то только такие как Люмен, Сплин.. ... Разносторонний слушатель. Из современной музыки мне нравятся исполнители, например Джамала.

Нина Рыжкова

Если они талантливы, так почему бы и нет ... ОЧень нравятся Пелагея , Ани Лорак , Лепс, наши зубры --- Иосиф Кобзон и Александр Розенбаум...Есть очень много достойных...Вот приезжала Наргиза Закирова !!!

Замыслитель

Многие, сотня точно есть, ласкающих слух мне !! Но общий класс зарубежных исполнителей намного выше, даже нелюбимые мною исполнители тяжёлого рока выдают высочайшее мастерство классики

Лева Правая

и всю сотню Вы можете различить?

Замыслитель

нет, просто отличаю подспудно высочайший класс, скажем пианист Владимир какой-то Киевских кровей, ну и так далее

Лева Правая

кажется поняла.

Замыслитель

ну вот запомнилась часовая программа исполнителей двадцатка лучших кажется в мире тяжёлого рока. Тоже не понимаю это дело, но тоже ощущаю высочайший класс исполнительского мастерства, подборка великолепная была, мне понравилось, хотя авторы и музыканты говорят явно не ангелы по жизни и поведению

Лева Правая

Их МИР далеко не РАЙ 😉

Наталья Соболева

боюсь, что сейчас уже никто не интересен, искусство должно нести свет и доброту в сердца и души людей, но этого давно нет, а вообще бесподобна Амира Виллихаген. Вот где поцелуй Бога!

Alexander3086 Titov

Ну вот мой клип если интересно но песня на день Валентина довела многих до след!Но это не горестные слезы это их душа освобождала свои сгустки тоски!http://my.mail.ru/mail/titobaza/video/titobaza/2591.html

Лева Правая

почему имя не по-русски?

Alexander3086 Titov

Когда регистрировался на сайте я был еще птенцом!и все менять это не столь важно если учесть мой слабый русский!

Инесса Шан

Клавдия Ивановна Шульженко, Муслим Магомаев, Лариса Долина,Полина Гагарина и ещё десятка два наберу! Музыканты - Виктор Зенчук, Владимир Спеваков,Игорь Крутой.

Лева Правая

соЗВЕЗДИЕ))) целое 🌹

Инесса Шан

Спасибо! 🌹 И это так!

Асия Павлова

В данное время даже и не знаю, столько попсы а талантливых буквально единицы. Нравится Чумаков и группа Фабрика, только в первом составе.

Ирина

Дмитрий Хворостовский,ЕленаОбразцова,которой,к сожалению,недавно не стало,Елена Ваенга,Вячеслав Добрынин. Я могу много перечислять)))

Лева Правая

а как же мОлодежь??

Ирина

"Звездопад" что ли?)).Есть неплохие -Глеб Матвиенко,ну конечно Ольга Кормухина,Ирина Дубцова.Тоже много)))

Лева Правая

Кормухина, эээ не совсем молодежь

Ирина

Но какая талантливая!

Лева Правая

да! 🌹

Ирина

Я ещё думала.Есть,и много.Долго перечислять)))

Андрей Берзенин

Если речь об эстраде, то только Пелагея. На сегодня из активных исполнителей. Обычно хорошие исполнители не выступают на большой сцене

Наталья Попова

Денис Мацуев, Валерий Гергиев. Очеь нравятся певцы с голосом Гарика Сукачева. Нравится шансон -Анатолий Полотно,Федя Карманов.

Владимир Ракивненко

Лева Правая - я уже 2 недели слушаю Ваш вопрос. Прослушайте там мой ответ. И Удалите вопрос, который автоматически "всплывает".

Лева Правая

хорошо.

Владимир Ракивненко

😘 ой простите....

Александр Руcсу

Из музыкантов некто мне не нравится,я трап музыку слушаю! . А уродов вроде сергея зверева с платичекои операцыи ну их нах

Лера Курашова

Из современных что-то на ум никто и не идет, чтоб прям нравился. Из не очень современных "7-Б", "Алиса", "Наутилиус...."

Дмитрий Юрьевич

Местами, т.е. некоторые, а ещё мне гимны нравятся, например, государственный, гимн, края, города, гр. Бутырка, Рэп!

Лева Правая

я тоже люблю торжественную музыку

Антон Малышев

Современная музыка это полная ЛАЖА-99% ПОПСА,,,,,, ВСЕ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ЭТО КЛАССИКА до 1990 годов как Queen, Scorpions, Smokie,,,

Vlad Somov

Полностью никто. Отдельные вещи у многих.Зачем метаться? Если полюбил у Тату что-то - то и остаётся в списке...

Ал
Алина

Конечно есть такие... их немало. Современные исполнители классической музыки... и современной эстрады.

Аydar (Dobro).

Мне больше нравятся исполнители своего подросткового периода времени с 75х-90х в большей части 80 😵