Лю
Людочка

Ждёте прихода Нового Года ?

Ответы
Александр Сердюков

Было бы мне по меньше годков я бы с удовольствием ждал бы и встречал Нов.Год! Но у меня из родственников сейчас никого в живых не осталось, друзей тоже практически ни кого, не с кем встречать! ещё и пандемия не закончилась, если только помечтать, говорят же что мечты сбываются!!! У меня есть желания,но как их воплотить в жизнь!!!???

Лю
Людочка

здоровья пожелайте

Александр Сердюков

Спасибо! Вам тоже желаю!!!

mk
maik kunin

Все это условности. Придет Новый год в свое время. Земля повернется на Лето. И пойдет своим путем вокруг Солнца! Прибавится день. Все чаще будет проглядывать Солнце. И Мы будем продолжать свою ЖИЗНЬ!!!

Олег Исаенко

Что за шум это всего лишь оборот Земли вокруг Солнца, понимаю дети елка горка дед Мороз, подарочки принес

Вадим Новиков

его хоть жди,хоть не жди - он все равно придет.....так что лучше уж подготовиться....

Андрей Горобец

В новом году я к любимой приеду. Хотьна 2 недельки. Это самое ожидаемое событие.

Brown Sparrow

нет. че его ждать то? он по-любому придет в точно назначенное время🤣

Алексей Беляев

Не а. Нет ощущения приближающегося праздника. От слова со-о-овсем...

Ек
Екатерина

Новый год придет в любом случае...буду ли я его ждать или нет

Лариса Вараксина

Жди не жди всё равно придёт Я спокойна в этом отношении

Граф Пупыркин

Да это единственный праздник который я люблю с детства

Zero Vector

Прихода?!... ну да!...))) а там и снежинки... и эт снегурка...

Zero Vector

...)))

Ал
Александр

жду первого числа. утро. на улице тишина.. ни кого.

Екатерина

нет...ждать, это значит не жить здесь и сейчас...

Андрей Климентов

Думаю, ждать, это равносильно надеется, так в старину говаривали.

Сергей Греков

Конечно, не по себе будет, если он не придет.

Сергей Греков

Не плосковасто?

Максим Jw

Нет. А чем он новый то? И не удаляй мой ответ!

Лю
Людочка

Люди всегда в Новом Году ждуть лучшего , что плохое уйдёт со старым годом .. И ещё , не отвечайте мне. Я с Вами общатся не хочу , ВЫ вечно умничаете и делаете из себя непонятно что...

Соболев Валерий

нет. я не укорачиваю свою жизнь ожиданием.

Де
Денис

А что его ждать, он точно вовремя придёт

Vладимир Калужин

Он пройдет неотвратимо и это здоровски

Альфахомяк

Мы всё ждём прихода, приход это хорошо

Григорий

да кто его ждет он гад сам припрется