Ирина Сизых

Когда собеседник пишет безграмотно,то пропадает интерес общаться, У вас бывает такое?

Ответы · страница 2
Александр Елтышев

После запятой не надо ставить большую букву.

Ирина Викторовна

Нет, не смотрю на ошибки, главное суть понять

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ ЭТО НЕ ГЛВНОЕ МЫ НЕ В ШКОЛЕ НА УРОКЕ ,

Се
Сергей

Иной раз это делают сознательно

Се
Сергей

А бог их знает.может быть,это вроде моды на драные джинны

Даль Светлая

ну, не пропадает, но глаз режет

Ирина Сизых

а если этот человек ко всему так относится? небрежно. У меня такой вопрос возникает))))))

Даль Светлая

ой, да как их учат сейчас, так и не знаешь предъявлять им претензии или нет! если люди с высшим образованием пишут спасибА и пожалстО, то о чем говорить? а больше всего мне понравилось (это все из моего личного опыта и общения) слово пАшОл!!!!!! всего две гласных и обе написаны неправильно! шедевр безграмотности!!

Ирина Сизых

мне кажется, что и у самого человека должно быть стремление к грамотности, к красоте, к умению излагать свои мысли,чтобы быть понятым.

Даль Светлая

да, они-то и книг в руках не держат сейчас!!! Дети в инете в игрушках висят, им не до высокого... А взрослых на работе еще так выматывают сейчас так что только бы до кровати... Я никого не оправдываю вовсе... я читала по ночам запоем классику...

Ирина Сизых

я не очень любила читать.в школе обязаловкой отбили всю охоту, но читала другую литературу. У меня дети любят читать, и общаться, и молодежи много хорошей и интересной. А вот среди нашего возраста люди скучноватые( мужчины) 😁 женщины то всегда и во всем прекрасны😄 🙂

Даль Светлая

О! да!! пошляков махровых и безграмотных возрастных здесь навалом!! росли сами по себе, так и учились... ну, что вы, не помните как это было в наши годы?

Даль Светлая

да, нуууу... я не имею ввиду самих себя... одноклассников некоторых!!

Геннадий Витальевич Чичеров

Не люблю безграмотность !

Пан Стефа́н

Не общаюсь с такими.

Пан Стефа́н

Пусть сначала научится грамотно писать и излагать свои мысли.

Св
Света

!!.....таак вот почему............(((

Владимир

Или если нет фото.

Ирина Сизых

да,кстати, согласна.без фото не комфортно общаться

Евгений Тимофеев

в инете можно

Евгений Тимофеев

Конечно коробит, но это не диктант в 6 классе сам иногда делаю ошибки но не из за синтаксиса а кнопок!

Ирина Сизых

ошибки и безграмотность- это разные вещи, Я не придираюсь,просто интересно мнение людей,

Евгений Тимофеев

Я высказал, что вы еще , от меня хотите?Я, так думаю, что ВАМ просто , как ВАМ, сказать - СКУЧНО!"

Ирина Сизых

ничего не хочу. просто веду диалог, не хотите-не надо,всего доброго

Евгений Тимофеев

Да нет, скажите, а знаки препинания , я правильно расставил?

Ирина Сизых

перед я не нужна запятая😁

Viktor!Просто Viktor..

всегда

Ирина Сизых

Значит,я не одинока 👍

На
Наблюдатель

ага