Ка
Камилла

Если при ссоре с мужем проще уйти к родителям это слабость?

Ответы · страница 2
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Простите, но это глупость... От проблем не бегут, их решают путем поиска компромиссов...)

Кирилл Сафонов

Предки говорят - как бы не ссорились спите вместе - 10 - 15 лет тяжело , а там как по маслу

Вольфрам Заточкин

это не любовь к своим родителям! зачем их расстраивать своими заморочками👎

Вольфрам Заточкин

тогда проще жить с родителями))

Ка
Камилла

Да неее у них и так шанхай

Беспечный Ангел

Тут самое главное отличить обычную бытовую ссору от террора самого настоящего

Александр Балабанов

если ссора с рукопрекладством тады нужно уйти от увечий ,смотря как посорится

Гульнар

Иногда, чтоб сохранить семью, нужно уйти. Ненадолго и не к родителям, конечно.

Гульнар

Про легче я ничего не говорила, про проще тоже. А вот выйти прогуляться на некоторое время, а потом вернуться и поговорить - самое оно.

Дж
Джони

это другое дело, умно🙏 🙏 🙏

Гульнар

Но лучше уйти в запой на 3 дня.

Дж
Джони

из-за этого портит себе здоровья

Дж
Джони

мне кажется лучше наи😉 тти компромис

The One

Это не слабость, скорее потребность. А иногда просто и не ждут больше нигде

Alex Dark 🇷🇺

у ссоры есть основания, привыкайте решать проблемы, а не избегать

Иг
Игорь

Это лучше, чем вообще расстаться, но не слабость, а мудрое решение

Владимир Гук

Ссору нужно заканчивать в спальне со счастливой улыбкой на лице

Aleksandrъ

Надо собраться с мыслями и отдохнуть от всего и от всех . .

Юлия Кузьмина

Нет это не слабость, и проблемы во время ссоры не решают.

Сестрица Алёнушка

супер))) а особенно здорово, если из своей же квартиры)

Котэда

никто комментировать не будет типа -опять жрешь!!!

Да
Данил

Смотря в какой ситуации. Это может быть и спасение.

Макс Матявин

Решай, и главное говори с мужем! Личное мое мнение

Рамиль Гасимов

уйти к тебе но я не знаю твоего номера телефона

Руслан Саркисян

Много вопросов можно решить за круглым столом

Qqqq Qqqqq

можно конечно такой женщине и к подруге пойти

Юрий Ерилов

Камилла, это не к добру! Никогда так не делай!

Юрий Ерилов

Один раз не выдержит и обратно не пустит!

Юрий Ерилов

Это Ваш выбор... Имейте в виду: по статистике на одного мужика двое девчат...

Юрий Ерилов

Я Вас уже заранее жалею...

Константин Лисицын

Это -муж урод.Не может сам уладить отношения.

Ка
Камилла

Ну он не урод просто со своим характером