Юлия .........

Очень болит спина...может это крылья растут..???

Ответы · страница 2
Дмитрий Коршунов

Возможно поможет неторопливое кручение не очень тяжёлого обруча.

Дмитрий Коршунов

Обруч взять помягче и для начала полегче, грамм 600, чтобы сильно не бил и крутить не спеша. Потом, по мере увеличения тренированности можно добавлять скорость, но постепенно. Крутить минут по 10 за подход. Есть гибкие, надувные обручи, они совсем мягкие ( сам их пробовал крутить). Обруч большого диаметра (95см)легче удержать на талии, чем маленького (70см). Или делать упражнения для укрепления мышц спины.

Валентина Зеленоглазая

Это межреберная невралгия - к невропатологу надо.Он крылья снимит

Валентина Зеленоглазая

Жаль Вас, это очень больно.

Серега Хулиганович

Да не, это только одно, много накланялась сегодня,ооочень часто)

Серега Хулиганович

Береги спину)))) лучше нежнее чем вот так жостко)

Серега Хулиганович

Ооооо Юльк я не думал об этом конечно))) но знаю одно,швабры бывают))

Юлия .........

Бывают....есть

..но мы по старинке.....

Юлия .........

Хорошоооооооо....спасибооооо

Андрей Бобро

сходи к мануальщику пусть спинку поправит. а то горб прорежется

Андрей Бобро

я сам бы мог.. но через комп ещё не научился

Николай Наливаний

заведите любовника пусть -сделает массаж и все как рукой снимет

Slavka Glinsky

Наверное тебе срочно нужен массаж крыльев))))))😜

Slavka Glinsky

😀😀😀👍

Slavka Glinsky

Классно когда есть крылья)))))😀 На них можно даже сзади посмотреть и потрогать и даже погладить)))))). 😀😀😀 А ещё можно за них взяться и потянуть на себя)))))))). 😀😀😀👍

Slavka Glinsky

И тогда после этого спина болеть не будет)))😁😁😁 И крылья будут распущены )))))👍

Юлия .........

Спасибо.....попробую......возможно и крылья снова расправлю))))))

Slavka Glinsky

😁😁😁😁😁😁😁😁👍👍👍👍👍👍

Каиркен Керимбеков

Не вырастут крылья не беда, обращайтесь к нам. (Магазин метла)

Меченый Волк

Спина??? Это может-радикулит! А крылья растут на лопатках...))))

Валентина Хворостяна

бывает такое ощущение,когда тебе говорят что то приятное.....

Анютка Анечка

Всё может быть.лижбы голова не болела.а то рога вырастут!)))

Юлия .........

С этим все еорм....не болит))))

Анютка Анечка

Ну и хорошо. пусть крылья растут)))

Гудвин

Сомневаюсь... ) Поройтесь в инете,по теме "психосоматика"....

Таня Петрова

эта болит спина и ее надо лечить, чтобы не стать инвалидом

Олег Майоров

Если Вы начинающий ангел - то диагноз поставлен правильно

Анна Смирнова

Может лучше к врачу обратиться или гимнастикой заняться.

Михаил Ониско

А темячко не чешется? Может в комплекте с рожками?😎

Татьяна Брусницина

Когда они растут, то спина чешется, а не болит. Это точно.

Татьяна Сергеевна

не делай то о чем не просят..........и спина болеть не будет

Сергей Константинович Брызгин

становись поглажу ниже спины и боль как рукой...)))))))))))))

Сергей Константинович Брызгин

проверено не на одной Поможет...))))))))))))))))

Uktam Rakhmonov

Это ваш нужда в поддержку или кто-то о вас плохо думает

Лариса Стронская

если бы крылья... тогда бы спина чесалась, а не болела )))