Лог Дог

Тектоническое оружие у США это реальность или бред?

–1
Ответы
Ви
Виолетта

Смеётесь????😀Да этой информации было полно и в СМИ и в интернете ещё до землетрясения в Турции, в начале землетрясения информации появилось больше, подробнее и с самыми простыми объяснениями. "Военная геофизика и американское тектоническое оружие"
Испытания ядерных зарядов на глубине позволили не только открыть удивительные свойства центра планеты, но и сделать некоторые практические выводы. Парадоксально, но похоже на то, что ядерные взрывы могут воздействовать на землетрясения. .... Возникает вопрос, а не было ли в это время у американцев испытаний какой - нибудь новой крутой бомбы?

Лог Дог

Вот те на. Одни отрицают другие подтверждают. Кому верить?))

Ви
Виолетта

Информации много. Турция уверена, что здесь опять не без США

Татьяна Владимирская

и климатическое, и тектоническое оружие, в принципе, возможны, но обладают совершенно непредсказуемым действием. последствия которого просчитать абсолютно невозможно из за кучи входящих факторов. Та же хрень с биологическим оружием, кстати говоря. Поэтому - да, бред)

Va
Varenich

И не от сердечного приступа как Тот... американец...

Татьяна Владимирская

и все равно я не верю в это все))

Va
Varenich

Вот и хорошо 🙂 Я теперь тоже...

Va
Varenich

Прикидываться придурком - Дешевле мне обходится :)))

Ир
Ирина*Z

Есть многофункциональное сооружение на Аляске HAARP
до сих пор внятно никто не сказал является ли это сооружение в том числе и тектоническим оружием, ведь никто не верит, что такое глобальное сооружение построено только чтобы наблюдать за северным сиянием

Андрей Заруба

Реальность. Давно доказано ч то правильно направленный взрыв может разрушить не только гору но и увеличить разлом земной поверхности. Да и наверное любая страна обладающая мощным оружием может производить тектонические сдвиги.

Z*
Z*Ирина

Никакой не бред.
Вполне возможное применение.
Бывает, что видим небольшие испытания.
А бывает что как в Японии авария на атомной станции Фукусима, и сейчас в Турции в разных городах. И в Сирии...

Полувековая Дама

Бред. Любые активные воздействия чреваты приходом к воздействующим. Земля то крутится и никто не может предсказать и просчитать с какой силой это воздействие обернётся. Погаснет или усилится

Василий Стеклов

Это могут знать только посвященные. Я из тех, кто уверен в реальности этого оружия. По моему иногда достаточно дать небольшой толчок - и тектоника сама сделает "свое дело".

Лог Дог

Эффект бабочки?

Василий Стеклов

Не знаю, как называется. Наверное геологи и сейсмологи могут фиксировать напряженности в земной коре. Думаю, что анализируя полученные данные они могут повлиять на сейсмические и тектонические процессы Земли. Но учтите - это рассуждения "чайника"😁 И не стоит мне доверять в таких вопросах.

Ма
Марк

Это безумная фантазия,реально способная уничтожить Землю.Если загрузить водородную бомбу на 10000м в глубь и взорвать,то всё закончится.....

Николай Скороходов

..давным давно .. еще 40 лет назад об этом шли разговоры ... перестали строить подземные города как в Красноярске . ИМариуполе .....

Ле
Леонид

Реальность. Направленный взрыв не новость. Таким взрывом, но небольшой силы, в горах перекрывают ущелье и создают плотины.

Николай

Бред,иначе они давно бы США в порошок стерли.Пролив имени Сталина,предложил советский ученый Сахаров.А не американцы

Лог Дог

США в порошок не сотрут. Там же дети олигархов, депутатов, пропагандонов вроде соловьева

Николай

Не путай США и Англию.В США богема и их детки.Бывшие олигархи в Лондоне

Лог Дог

Ещё хуже

Николай

Для Англии,возможно

Ла Риса

даже если оно и есть, нас этим не запугаешь. Россия стоит на такой плите, что прежде весь остальной мир развалится

..

Вымысел. Одно время говорили, что они на ионосферу влияют. Где то в одом месте очень много электорвышек стоит.

Случайный Гость

Разработки велись ещё с 50-х в СССР и США. На сколько продвинулись в этом вопросе, скорее всего секрет

Ир
Ирина

ну вот сейчас у них прогнозируют землетрясение в первой декаде марта-сами себя дергать не будут

Ехидная Кикимора

Эти идиоты в своем маразме вполне способны привести все человечество к вымиранию

Романтик Z

Ядерный заряд. Ни чего нового в этом нет. Нефтяники широко используют их в работе.

Юл
Юлия

Да, и у нас оно есть, И причем занесено в конвенцию по оружию массового поражения.

Ав
Автор

когда тайланд смыло в 2006 году, говорили что это амеры рванули бонбу подводную

Лог Дог

Испытывали по ходу

Ав
Автор

Если это были испытания...300 тыр человек смыло...то каково же будет если по настоящему кинут? Жесть

Кс
Ксения

конечно бред--все есть только у рашки--правда мультяшное и аналоговнетное.