Лог Дог

Тектоническое оружие у США это реальность или бред?

−1
Ответы · страница 4
Т-
Т-1000

Не слышал

Ша
Шашлик-Машлик

Запросто

На
Ная

Бред.

Елена

Информация прошла мимо Вас...

На
Ная

И кому это адресовано?

Елена

Вам, Анастасия.

На
Ная

Что ж, мимо Вас прошёл здравый смысл.

Z-Мимокрокодил-V

Бред.

Елена

Информация прошла мимо крокодила...

Z-Мимокрокодил-V

Чтобы вызвать землетрясение с такой магнитудой, как в Турции и Сирии, нужно пробурить скважину глубиной километра 3 и взорвать там весь наличный арсенал ядерного оружия. Логическое мышление - не для Лен.

Елена

Убедилась в своём мнении.

С К.

Бред

Ко
Константин

Реальность. У штатов есть микроволновка на Аляске размером с город.

Ко
Константин

Меню
"HAARP" - Климатическое оружие или контроль сознания.
unworld.ru›Конспирология›«HAARP» — Климатическое оружие или контроль сознания.
Он называется высокочастотной программой активных авроральных исследований, или «HAARP». Объект расположен в замёрзшей пустыне Гакона, на Аляске. По ряду причин деятельность HAARP привлекла внимание граждан, которые с подозрением относятся к деятельности организации. Территория комплекса «HAARP». Нажмите на этот текст, чтобы посмотреть фотографию в высоком разрешении. На протяжении многих лет «HAARP» официально приписывают проведение полезных и успешных исследований. По утверждением чиновников, из — за его очень сложной работы, цель комплекса была в значительной степени неправильно понята. По этой причине она с самого начала подвергалась критике.

С К.

Я слышала об этом, но как-то не придала значения. Не думала так глобально об этом...

Ко
Константин

Они достраивают такой же в Австралии и ещё где то. Получится треугольник. Смогут все гасить. Такой принцип. СВЧ волны отражаются от атмосферы и направляются в заданный регион. И хана.

Сергей

🤣🤣🤣 обажаю сказки и фантастику. А еще у них есть машина времени и генератор черных дыр.

Ко
Константин

В заданной точке. Резко повышается температура. И там не идут дожди. Вспомни лето 2010 года в РФ. Они испытывали свой ХАРП.

Ко
Константин

Они не только пишут. Но и применяют.

Se
Serg_From_Usa

бред