Елена Иванна

Мечтаю,мечтаю и всё не сбывается((((Может не о том мечтаю....???? -Спасибо Всем кто ответил)))Получила много исчерпывающих ответов. Мечтайте !!!!! Мечты сбываются.....

Ответы
Даль Светлая

ох... тут еще зависит и от тяжести кармы.... а вообще хорошо бы визуализировать свои мечты и особенно рано утром, когда еще только проснулись.. это состояние приравнивается к состоянию медитации

Ал
Александр

Это все миф, что мечты сбываются. К мечтам надо идти, прилагая усилие. Тогда будет результат, а ждать с моря погоды никуда не годится. Тут как повезет, но скорее не повезет.

Елена Иванна

Хотеть не вредно, вредно не хотеть)))))))) Так что мечтаю...

Любовь..любовь!

Мечты сбываются точно....особенно если помечтать...и отпустить мечту....тогда она быстрее сбывается, даже материальные....

Елена Иванна

Бессомненно)))

Александр Юнак

А у меня наоборот. Пустяк подумаю, а он сбывается. Теперь боюсь думать о чём то плохом. Такие мысли (плохие) гоню от се

Александр Юнак

Зацепил клавишу (Enter) и текст ушел не дописанный. Плохие мысли нельзя допускать. Они могут сбыться.

Елена Иванна

Знаю...((((

Александр Юнак

У меня это было.

Яду Хари

Слова и дела.Теория и практика.Принятие и отвержение.Внутреннее и внешнее.Вечность и бренность.Хороши и плохо......

Елена Иванна

Согласна...

Александр

Мечты потому и называются мечтами, что не сбываются. Мечты которые сбываются называются - планы.

Елена Иванна

Не...Не путайте)))

Александр

А проблемы которые решаются с помощью денег - это затраты.

Елена Иванна

Нет...

Александр

Вы доводы приводите, а не только междометия.

Елена Иванна

Я думаю пока достаточно междометий...

Александр

Тогда споки-ноки!

Елена Иванна

Бай-бай....)))

Александр Черных

мечтать говорят не вредно.а даже полезно.в конце концов мечты сбываются.надо только верить

Елена Иванна

🤝Верю...

Св
Светлана_Светлана

Я на днях получила то, о чем и не мечтала. Мелочь, но приятно. Может и мечтать не стоит?

Елена Иванна

Нет...стоит...

Рустам Ниязов

Мечтать мало, надо действовать. Аллах сказал: - "От тебя действие, от Меня награда"

Владимир

Скорее всего вы не перевели мечты в задачи и не применили механизмы реализации.

Елена Иванна

Да всё перевела...)))Ну видать не так))))

Владимир

Видать не так

Рустам Ниязов

Мечтать мало, надо действовать. Аллах сказал: - "От тебя действие, от Меня польза"

Aлександр Кузьмин

Обычно говорят - Осторожнее мечтайте ! Мечты ведь могут и сбыться !😅

Алексей

Кто знает.Когда ещё было сказано:Мечта сбывается.И не сбывается....

Николай Дубровский

Ну.. мечтай, мечтай... (см. фильм: свадьба Бальзаминова)................

Елена Иванна

))))))))) Смотрела и не один раз))))

Николай Дубровский

Чё сразу не поняла?

Елена Иванна

А что надо сразу))И что понять то???

Николай Дубровский

Зачем фильм смотреть, несколько раз?

Елена Иванна

ААА....Ну интересно же)))

Николай Дубровский

Эт...точно! Я сам периодически комедии "штудирую". +

Николай Дубровский

Эт...точно! Я сам периодически комедии "штудирую". От куда? "Был бы я царь"......

Николай Дубинин

...главное - не о том, а как. Не важно что вы делаете, важно - как.

Елена Иванна

Ну...однако правильно подмечено)))...Но((((Даже "как" не помогает(((

Николай Дубинин

...отнюдь ...исключите из себя претензии. Культивируйте благодарность. Представили себе желаемое. Ощутили его всеми чувствами, которые развиты. Чем больше включите "рецепторов" тем реальнее исполнение желания. ...И забудьте о своем желание. Рано или поздно, желаемое будет исполняться. Если Вы будете делать все, что бы желание перешло от мысли к материальной субстанции, то работа с мыслью будет успешна. Желание может исполниться частично, или поздно. Будьте все равно благодарны. ...И ждите. Продолжаем ждать не ожидая. И упаси Вас Бог, если ваше желание перейдет в вожделение. Вселенная, жадность мягко говоря, не приветствует. При настойчивой практике, исполнение желаемого будет обыкновенным делом

Елена Иванна

Да...🙂Реально...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ЗДОРОВЬЯ Вам и ДОБРА!!!🌝

Елена Иванна

Спасибо!!!!!!🙂 ☃️ ⛄ 🎄

Ma
Mai

канешна сбываются. не так быстро но сбываются я в это верю.

Елена Иванна

Я тоже верю...

Rostik Kotov(Достаевский)

может мечтать и мечтаешь но губу нужно немножко закатать

Елена Иванна

Счас закатаю)))) не дождёшься...Что хочу то и делаю))))

Anatolij Dridzo

Мечтаю о параплане. С нетерпением жду, когда сбудется.

Елена Иванна

Сбудется)))Обязательно!

Anatolij Dridzo

Спасибо!

Наталия Астраханка

Нужно не только мечтать, но стараться что -то делать!

Елена Иванна

Естественно)))