Та
Татьяна

Почему по арбузам можно стучать, чтобы проверить, хорошие они или нет, а по людям нельзя?😉😉😉

Ответы
Александр Игрицкий

Проверять арбуз нужно не постукиванием, а опусканием воду. Спелый арбуз должен плавать. С людьми картина обратная. Какой человек не тонет, всем известно. Во времена Святой Инквизиции так проверяли женщин: не ведьма ли она. Плавает - точно ведьма! На костёр! Утонула - чиста перед Богом.

Та
Татьяна

Прикольно!!!!! Вы идете покупать арбуз с ведром воды?!!! Жену тоже проверяли утоплением? Не утонула- значит......

Александр Игрицкий

Все мои Женщины, жёны в частности, только ведьмы. Здесь и проверять нечего! Другим и я не подхожу, другие и мне не нужны.

Андрей Саулит

Ой-ли?! Знавал боольших спецов в этом вопросе: Мухамед Али (он же Кассиус Клей), Джо Фрезер, Тео Стивенсон, Лагутин, Тайсон, АнтОни ИнОки, Тадэуш Касьян...

Десант

почему же, можно! Как раз надо постучаться по человеку и из него выльется его содержимое, если оно хорошее, то сразу понятно будет

Александр Уколов

представляю... какими бы вы синюшными ходили... да и потом чет поржал!!! чем лутше стучать по бабе и в какое место чтоб определить?

Васька Страшная Сабака@@@

Себе постучал ! Хорошая крепкая голова ! Звук глухой ! Хвостик крючком ! Шкура толстая ! И как определить ?😟😩

Васька Страшная Сабака@@@

Во -во ! Так и наровят сглазить !

Та
Татьяна

Не боись! Я не глазливая

Васька Страшная Сабака@@@

Не тебе можно ! Ты хорошая! Любуйся !

Та
Татьяна

Спасибо, уважил)))))))

Васька Страшная Сабака@@@

Да не зашто, куда то надо девать красату ! Уже вагон картин отправили в Китай на продажу !☺😍

Silaev Nikolai

А ПО КАКОМУ МЕСТУ СТУЧАТЬ -ТО ЖЕЛАЕШЬ. По божке не надо , а то совсем не будет того по ком стучать хочешь.

Вадим Евгеньевич Жеребнов

По людям стучать категорически не целесообразно, так как возможно получить ответный удар!!!

Олег Острога

Попробуй, если здоровья не жалко. Если сразу не "ответит", значит не потерян для общества.

Анатолий Валюх

Почему нельзя, ведь по некоторым стучат, да ещё и как и им это нравится. Посмотрите бокс!

Ге
Георгий

Почему нельзя , можно долбануть , по репе , результат будет такой же , как и по арбузу ..

Дмитрий Лебедев

По людям тоже можно. Но арбуз дать в ответ в репу не может а человек может...

Та
Татьяна

А я убегу

Дмитрий Лебедев

Тогда можно я ж писал.

Юрий Астахов

По людям тоже можно, но нет единого мнения о позитивных звуках при этом

Та
Татьяна

Пойду стукну, послушаю, какой звук будет

Юрий Астахов

По арбузам стукают рукой

Та
Татьяна

А по людям?

Юрий Астахов

Естественно, тоже...

Игорь Владимирович

По пустой голове ,то же не достучишься,уже сравнил,другие есть мысли**

Александр Новиков

и по людям тоже, сразу определяется качество даже лучше чем у арбуза.

Sergey Ivanov

Арбузы просто никогда не настучат на Вас, если Вы по ним постучали..

Александр Сорокин

арбузы надо выбирать по жопке, или по соотношению веса к объёму .

Та
Татьяна

Ну прямо, как женщину😉

Александр Сорокин

мужчин также

Vik I Am

Почему, нельзя.. можно. ...как, буквально) так и жизнь, проверяет..))

Папин Друг

Тоже можно, но надо быть готовым, что могут и по тебе постучать...

Валерий

а кто такое сказал по разным козлам не только можно но и нужно

Бизсовисный Катяра

че эт нельзя....можно....ток ...не битой и не с разгону....😂😂😂

Та
Татьяна

Лопаточкой можно?

Бизсовисный Катяра

детской)))) пластмассовой)))))))))

Та
Татьяна

Нет, той, что снег чистить

Бизсовисный Катяра

дык....пока зиму будешь ждать- он точно испортится...