Валерий Гизатулин

Где находится кудыкина гора?

Ответы · страница 3
Юр
Юрец.

Она находится не далеко от города Елец.Задонский район село Каменка.

Хельги Инскаускатите

Баба Яга вполне сможет ответить на Ваш вопрос. Спросите у Бабы Яги

Sergey Frostalyuk

Там за туманами, где филькина грамота, едрена вошь и екорный бабай

Ру Брг

Деревня кудыкино есть в Орехово зуевском районе и гора там есть)))

Ру Брг

А что это фею на кудыкину нору потянуло?)))

Юл
Юлиана

Поглядеть королевство с высоты

Игорь Владимирович

Женись на Кудыкиной,родственники подскажут,боюсь я не туда пошлю

Татьяна Ольшанская

Куда- не спрашивают. Надо говорить : далече ли? (Тверской фольклор)

Малик Ирина

Далеко.... от сюда и не видать... Доброе утро и просто хорошего дня!

Малик Ирина

Добрый вечер. Хорошего отдыха после трудового дня.

Малик Ирина

Привет! Хорошего настроения и удачи во всех делах... Спасибо за Визит и общение... Насыщенного дня.

Малик Ирина

Каждой Женщине нужен Мужчина,
Чтоб поддержкой он стал и опорой,
Был бы сердца её половиной,
Чтобы жили без ссор и укоров.
Каждой Женщине нужен Романтик,
Пусть не рыцарь, но чтоб настоящий.
И не просто обёрточный фантик.
Нужно светлое, женское счастье.

Лариса Бибик

Когда не хотят говорить куда идёшь -то отвечают на кудыкину гору

Антон Андреев

В тех краях,где Макар телят не пас...и на ней раки свистят во всю)))

Наталья Козина

Кудыкина Гора - деревни в Московской области Орехово - Зуево , 😂

Валерий Львутин

Рядом с ней, Макар телят пасёт!🤷‍♂️ 😜 🤣 🤣

Марат

Направо посмотрите, где пасется тагадинская лошадь, там и гора.

Алексей Меркулов

тупа такое выражения ну типа пшол нах вот оно таки равно сильно

Татар Кызы *****

Вы же узнали,что гора есть,должно быть знаете и где находится)))

Сергей Голубчиков

ПОЙДЁШЬ ПРЯМО И ТРИ ДНЯ НА ЛЕВО ВОТ И ГОРА 🤔 😆 🍻 🌷

Эдвард Майами

иди туда не зная куда.... найдешь там не зная где. как то так .:):):)

Валерий Львутин

Рядом, где Макар телят пасёт!👍 🤔 😜 🤣

Ка-Валерчик Гузенко

До горизонта и направо ! Спросить там бабу Агату , а та знает !

Ка-Валерчик Гузенко

Пжлста ! Ну можно ещё у Васи навигацию настроить , но не советую ! Он наркоман .

Ка-Валерчик Гузенко

Прально ! Идите к Ашоту ! он на маршрутке все дороги знает !

Юл
Юлиана

Не лучше к Агате ,спокойнее

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно !

Натали Наталья

Под Липецком)))) там даже Змея Горыныча недавно приземлили)))))

Александра Иванова

В тридесятом царстве, сказочном государстве и на карте тоже.