Tanja W.

А что такое руZZкий мир?
- Это когда живёшь в нищете, без прав, ничего не умеешь и не хочешь уметь, но желаешь научить этому весь мир!?

Ответы
Maks Rekant

Это ,только малая часть этого "богатого" мира.Еще ему характерны непомерная гордость своим "происхождением".Ненависть ко всем, кто живёт по-человечески в другом мире и острое желание прийти туда и..оставить свой след.И считать всех виновными в своей неспособности вести цивиизованный образ жизни в своей несчастной стране

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Кс
Ксения

👍